Отруби пшеничные

Отруби пшеничные в Москве

купить по лучшей цене

Объем 1500

8 500 RUB за тн

+79308472701, +79307505142 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Отруби пшеничные от ТД КОМПЛЕКС-АГРОТРЕЙД

Реализуем на постоянной основе гранулированную кормовую добавку на основе пшеничных отрубей.
Ежемесячный объем до 4000 тонн.
Отпуск производится навалом насыпью и в биг-бегах
КОРМОВАЯ ДОБАВКА - ОТРУБИ ПОДСЛАЩЕННЫЕ ГРАНУЛИРОВАННЫЕ - побочный продукт крахмально-паточного производства. Содержат фракцию отрубей, отделенную в процессе очистки и дробления зерна, фракцию крахмала Б, мезги, пентозанов и растворимых веществ с линии мокрого помола, а также концентрата растворимых веществ поступающих из отделения производства сиропа глюкозы.
Корма с высокой питательной ценностью получаются при смешивании сиропов с сухими отрубями, последующей сушкой и гранулированием. Продукт является идеальным и полноценным кормом для крупного рогатого скота.
Внешний вид - гранулы
Цвет - от светло- коричневого до более темного оттенка
Вкус и запах - типичный мучной, без постороннего запаха
Содержание в кормовой добавке сухих веществ 98%
Прайс и паспорта качества предоставим по запросу на e-mail: complexagrotrade@mail.ru
Тел. +79308472701 +79307505142

Реализуем на постоянной основе гранулированную кормовую добавку на основе пшеничных отрубей. Ежемесячный объем до 4000 тонн. Отпуск производится навалом насыпью и в биг-бегах КОРМОВАЯ ДОБАВКА - ОТРУБИ ПОДСЛАЩЕННЫЕ ГРАНУЛИРОВАННЫЕ - побочный продукт крахмально-паточного производства. Содержат фракцию отрубей, отделенную в процессе очистки и дробления зерна, фракцию крахмала Б, мезги, пентозанов и растворимых веществ с линии мокрого помола, а также концентрата растворимых веществ поступающих из отделения производства сиропа глюкозы. Корма с высокой питательной ценностью получаются при смешивании сиропов с сухими отрубями, последующей сушкой и гранулированием. Продукт является идеальным и полноценным кормом для крупного рогатого скота. Внешний вид - гранулы Цвет - от светло- коричневого до более темного оттенка Вкус и запах - типичный мучной, без постороннего запаха Содержание в кормовой добавке сухих веществ 98% Прайс и паспорта качества предоставим по запросу на e-mail: complexagrotrade@mail.ru Тел. +79308472701 +79307505142
  • Другие товары компании 1
  • Отруби в Москве 13

2 товара из раздела отруби

25 товаров на сайте