Продукт кисломолочный закваска "Витебское молоко" 2,5% 500г пюр-пак

Продукт кисломолочный закваска "Витебское молоко" 2,5% 500г пюр-пак в Москве

купить по лучшей цене

Открыть в Яндекс.Картах

Гостиничная, 12

Продукт кисломолочный закваска "Витебское молоко" 2,5% 500г пюр-пак от Молоко на дом

Продукт кисломолочный "Закваска" с массовой долей жира 2,5% номинальной массой 500 г
<p>
Состав: молоко нормализованное пастеризованное; с использованием бактериальной закваски. </p>
<p>Пищевая ценность 100 г продукта:<br/>Белки – 2,8 г<br/>Жиры – 2,5 г<br/>Углеводы – 4,0 г<br/>Энергетическая ценность 100 г продукта – 50 ккал / 210 кДж<br/>Хранить при температуре (4±2)°С. </p>
<p>Количество молочнокислых микроорганизмов в 1 г продукта в конце срока годности не менее 108 КОЕ.</p>
<p>ТУ BY 300082101.027<br/>ТИ РБ 300082101.066</p>
Закваска &mdash; здоровье в каждом глотке<br/>
Закваска &mdash; это готовый к употреблению напиток, чрезвычайно полезный для нашего организма. Он восстанавливает микрофлору кишечника, укрепляет иммунитет, помогает противостоять стрессам, улучшает пищеварение и общее состояние организма, не содержит стабилизаторов и загустителей. Это абсолютно натуральный продукт. Чем-то напоминает кефир, но вкус намного мягче и нежнее. Закваска не кислая, а лишь с небольшой приятной кислинкой. <br/>Основное ее преимущество перед кефиром и другими кисломолочными продуктами &mdash; повышенное содержание микроорганизмов (на упаковке они обозначены как КОЕ). А если точнее, то в данном напитке полезных бактерий в 10 раз больше. Закваску смело можно отнести к лечебно-профилактическому питанию. Она способствует избавлению от пищевой аллергии и выведению из организма токсинов. Чтобы эффект очищения происходил эффективнее, закваску рекомендовано пить вечером на ужин.

Продукт кисломолочный "Закваска" с массовой долей жира 2,5% номинальной массой 500 г <p> Состав: молоко нормализованное пастеризованное; с использованием бактериальной закваски. </p> <p>Пищевая ценность 100 г продукта:<br/>Белки – 2,8 г<br/>Жиры – 2,5 г<br/>Углеводы – 4,0 г<br/>Энергетическая ценность 100 г продукта – 50 ккал / 210 кДж<br/>Хранить при температуре (4±2)°С. </p> <p>Количество молочнокислых микроорганизмов в 1 г продукта в конце срока годности не менее 108 КОЕ.</p> <p>ТУ BY 300082101.027<br/>ТИ РБ 300082101.066</p> Закваска &mdash; здоровье в каждом глотке<br/> Закваска &mdash; это готовый к употреблению напиток, чрезвычайно полезный для нашего организма. Он восстанавливает микрофлору кишечника, укрепляет иммунитет, помогает противостоять стрессам, улучшает пищеварение и общее состояние организма, не содержит стабилизаторов и загустителей. Это абсолютно натуральный продукт. Чем-то напоминает кефир, но вкус намного мягче и нежнее. Закваска не кислая, а лишь с небольшой приятной кислинкой. <br/>Основное ее преимущество перед кефиром и другими кисломолочными продуктами &mdash; повышенное содержание микроорганизмов (на упаковке они обозначены как КОЕ). А если точнее, то в данном напитке полезных бактерий в 10 раз больше. Закваску смело можно отнести к лечебно-профилактическому питанию. Она способствует избавлению от пищевой аллергии и выведению из организма токсинов. Чтобы эффект очищения происходил эффективнее, закваску рекомендовано пить вечером на ужин.
  • Другие товары компании 12
  • Кефир в Москве 16

12 товаров из раздела кефир

295 товаров на сайте