Икра кеты 2019

Икра кеты 2019 в Москве

купить по лучшей цене

Объем 0,5

1 575 RUB за банку

+7 (495) 26 00 112, +79269634700 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Нововладыкинский проезд 2, стр 3

Икра кеты 2019 от РЫБКАРУ

Кета – ценная промысловая рыба. В России уловы кеты тем не менее значительно меньше по сравнению с промыслом горбуши. Икра кеты – одна из самых лучших лососевых деликатесов (калоризатор). Её можно узнать по желтовато-оранжевому оттенку и очень крупным икринкам – до 9 мм в диаметре. Кетовая икра имеет очень хорошие вкусовые качества и высоко ценится среди икры других красных рыб.
Икра кеты зернистая – источник незаменимых аминокислот, калия, кальция и фосфора.
Кетовая икра также содержит легко усваиваемый человеческим организмом белок и полиненасыщенные жиры, необходимые для поддержания здоровья. Все это в совокупности является мощным средством профилактики атеросклероза.

Кета – ценная промысловая рыба. В России уловы кеты тем не менее значительно меньше по сравнению с промыслом горбуши. Икра кеты – одна из самых лучших лососевых деликатесов (калоризатор). Её можно узнать по желтовато-оранжевому оттенку и очень крупным икринкам – до 9 мм в диаметре. Кетовая икра имеет очень хорошие вкусовые качества и высоко ценится среди икры других красных рыб. Икра кеты зернистая – источник незаменимых аминокислот, калия, кальция и фосфора. Кетовая икра также содержит легко усваиваемый человеческим организмом белок и полиненасыщенные жиры, необходимые для поддержания здоровья. Все это в совокупности является мощным средством профилактики атеросклероза.
  • Рыбная икра в Москве 373

1 товар из раздела рыбная икра

4 товара на сайте