Вареная колбаса Классическая Вязанка

Вареная колбаса Классическая Вязанка в Москве

купить по лучшей цене

Объем от 4500 руб.

265 RUB за кг

+7 (495) 231-24-12, +7 (495) 231-24-13 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Вареная колбаса Классическая Вязанка от Торговый дом «Колбасный мир»

ТД «Колбасный мир» предлагает колбасу вареную Классическая Вязанка. Срок годности при температуре от 0 до 4 С каждый батон в термоупаковке не более 45 суток. Заказ от 1 коробки - 10 кг.ТД «Колбасный мир» Москва более 15-ти лет является официальным дистрибьютором ведущих отечественных мясоперерабатывающих и молочных комбинатов.
Продажа оптом колбасных изделий, деликатесов, полуфабрикатов крупнейших производителей с круглосуточного склада в Москве.
Доставка собственным оборудованным автотранспортом в торговые точки, в партнерские транспортные компании для перегруза и доставки по всей России.

ТД «Колбасный мир» предлагает колбасу вареную Классическая Вязанка. Срок годности при температуре от 0 до 4 С каждый батон в термоупаковке не более 45 суток. Заказ от 1 коробки - 10 кг.ТД «Колбасный мир» Москва более 15-ти лет является официальным дистрибьютором ведущих отечественных мясоперерабатывающих и молочных комбинатов. Продажа оптом колбасных изделий, деликатесов, полуфабрикатов крупнейших производителей с круглосуточного склада в Москве. Доставка собственным оборудованным автотранспортом в торговые точки, в партнерские транспортные компании для перегруза и доставки по всей России.
  • Другие товары компании 10
  • Колбасные изделия в Москве 188

11 товаров из раздела колбасные изделия

13 товаров на сайте