Смесь сухофруктов

Смесь сухофруктов в Москве

купить по лучшей цене

Объем 10000

45 RUB за кг

+79252706323 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Рябиновая дом 63

Смесь сухофруктов от ТД Экофрут

Компотные смеси чрезвычайно полезны, приятны на вкус и просты в приготовлении.

Современные технологии в производстве позволяют сохранить витамины и полезные свойства продукта и донести до потребителя фрукт с его истинными природными качествами. Богатое и хорошо сбалансированное сочетание компонентов придают напитку глубокий и насыщенный вкус и аромат.

Смеси сухофруктов в основном применяют для приготовления компотов, чипсов из сухофруктов, а так же для приготовления различных мюсли. Они получили широкое распространение среди предприятий общественного питания, пользуются стабильным спросом в розничной продаже.

У нас Вы можете приобрести следующий ассортимент компотных смесей:

• Компотная смесь с яблоками

Фасовка: 5 кг Коробка; 500 гр. Пакет, 20 пакетов в Гофрокоробе

Состав: яблоко, сушеный абрикос (урюк), груша, вишня, изюм.

• Компотная смесь с айвой

Фасовка: 500 гр. Пакет, 20 пакетов в Гофрокоробе

Состав: айва, сушеный абрикос (урюк, курага), яблоко, груша, алыча, изюм.

Компотные смеси чрезвычайно полезны, приятны на вкус и просты в приготовлении. Современные технологии в производстве позволяют сохранить витамины и полезные свойства продукта и донести до потребителя фрукт с его истинными природными качествами. Богатое и хорошо сбалансированное сочетание компонентов придают напитку глубокий и насыщенный вкус и аромат. Смеси сухофруктов в основном применяют для приготовления компотов, чипсов из сухофруктов, а так же для приготовления различных мюсли. Они получили широкое распространение среди предприятий общественного питания, пользуются стабильным спросом в розничной продаже. У нас Вы можете приобрести следующий ассортимент компотных смесей: • Компотная смесь с яблоками Фасовка: 5 кг Коробка; 500 гр. Пакет, 20 пакетов в Гофрокоробе Состав: яблоко, сушеный абрикос (урюк), груша, вишня, изюм. • Компотная смесь с айвой Фасовка: 500 гр. Пакет, 20 пакетов в Гофрокоробе Состав: айва, сушеный абрикос (урюк, курага), яблоко, груша, алыча, изюм.
  • Смесь из сухофруктов и/или орехов в Москве 8

1 товар из раздела смесь из сухофруктов и/или орехов

3 товара на сайте