МАНГО плоды свежие

МАНГО плоды свежие в Москве

купить по лучшей цене

МАНГО плоды свежие от "ДжиЭлДжи Групп"

Наша компания продает оптом свежие плоды МАНГО от производителя, страна происхождения Индия, Таиланд, страны Латинской Америки, Вьетнам.
Полезная органика!
ДОСТАВИМ до двери. РАСТАМОЖИМ.
Хорошая, плотная кожура, качественный сорт, обладает превосходным вкусом и ароматом, отлично переносит транспортировку. Транспортируются напрямую от производителя в контейнерах с температурным режимом.
Предлагаемая оптовая цена 210р. за 1 кг - при транспортировке по морю (30-45дней). Цена манго при авиа транспортировке 580р/кг (4-9дней).
Есть экзотические и другие продукты из Латинской Америки под заказ: авокадо, кокос, киноа, кукуруза и маис, зеленый кофе и какао бобы, квимбомба, помело и мандарины, куркума, соя, сердцевина пальмы, маслины, гранат, виноград, голубика, имбирь и др.
Уточняйте детали по почте en@glg-group.ru или в вотсапе +7-929-55-88-4-33

Наша компания продает оптом свежие плоды МАНГО от производителя, страна происхождения Индия, Таиланд, страны Латинской Америки, Вьетнам. Полезная органика! ДОСТАВИМ до двери. РАСТАМОЖИМ. Хорошая, плотная кожура, качественный сорт, обладает превосходным вкусом и ароматом, отлично переносит транспортировку. Транспортируются напрямую от производителя в контейнерах с температурным режимом. Предлагаемая оптовая цена 210р. за 1 кг - при транспортировке по морю (30-45дней). Цена манго при авиа транспортировке 580р/кг (4-9дней). Есть экзотические и другие продукты из Латинской Америки под заказ: авокадо, кокос, киноа, кукуруза и маис, зеленый кофе и какао бобы, квимбомба, помело и мандарины, куркума, соя, сердцевина пальмы, маслины, гранат, виноград, голубика, имбирь и др. Уточняйте детали по почте en@glg-group.ru или в вотсапе +7-929-55-88-4-33
  • Фрукты в Москве 476