Молоко сухое цельное

Молоко сухое цельное в Москве

купить по лучшей цене

Объем 25 кг

125 RUB за кг

+7 (495) 968-72-21 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

ул.Салтыковская, д .8,стр.1

Молоко сухое цельное от Армада

Молоко сухое цельное (СЦМ) – порошковый продукт, что производится с помощью просушки натурального молока. Ему характерны естественный вкус, высокая энергетическая ценность и значительно больший срок хранения, нежели сырья.

Сухое цельное молоко — это пищевой высокоэнергетический продукт. Благодаря сохранению свойств обычного молока, сухой аналог активно применяется как ингредиент в пищевой промышленности:

для изготовления кондитерских изделий;

в хлебопекарной промышленности;

для мясных продуктов;

производство продуктов из молока и для детского питания;

для полуфабрикатов;

для продуктов сложного состава.Только опт, от 500 кг

Молоко сухое цельное (СЦМ) – порошковый продукт, что производится с помощью просушки натурального молока. Ему характерны естественный вкус, высокая энергетическая ценность и значительно больший срок хранения, нежели сырья. Сухое цельное молоко — это пищевой высокоэнергетический продукт. Благодаря сохранению свойств обычного молока, сухой аналог активно применяется как ингредиент в пищевой промышленности: для изготовления кондитерских изделий; в хлебопекарной промышленности; для мясных продуктов; производство продуктов из молока и для детского питания; для полуфабрикатов; для продуктов сложного состава.Только опт, от 500 кг
  • Другие товары компании 1
  • Молоко сухое в Москве 75

2 товара из раздела молоко сухое

16 товаров на сайте