Сыворотка сухая подсырная

Сыворотка сухая подсырная в Москве

купить по лучшей цене

Открыть в Яндекс.Картах

ул.Салтыковская, д .8,стр.1

Сыворотка сухая подсырная от Армада

Сыворотка молочная сухая - это продукт, который вырабатывается на основе молочной сыворотки с помощью сгущения с последующим высушиванием на специальном аппарате - распылительной сушильной установке.

Сухая молочная сыворотка используется во многих отраслях: в кондитерской промышленности; в мясной промышленности; в сфере детского питания; для изготовления спортивного питания; в диетическом питании; для производства кормов для с/х животных; в пивоваренной промышленности; для изготовления сухих смесей и прочих продуктов. Она используется для лучшего взбивания сырья, связывания воды, замены куриного белка и желтка, а также улучшения состава эмульсий. Только опт, от 500 кг.

Сыворотка молочная сухая - это продукт, который вырабатывается на основе молочной сыворотки с помощью сгущения с последующим высушиванием на специальном аппарате - распылительной сушильной установке. Сухая молочная сыворотка используется во многих отраслях: в кондитерской промышленности; в мясной промышленности; в сфере детского питания; для изготовления спортивного питания; в диетическом питании; для производства кормов для с/х животных; в пивоваренной промышленности; для изготовления сухих смесей и прочих продуктов. Она используется для лучшего взбивания сырья, связывания воды, замены куриного белка и желтка, а также улучшения состава эмульсий. Только опт, от 500 кг.
  • Другие товары компании 2
  • СОМ/СЦМ/ЗЦМ, сыворотка в Москве 136

2 товара из раздела СОМ/СЦМ/ЗЦМ, сыворотка

16 товаров на сайте