Сок алоэ, экстракт, 100% органик в Москве

купить по лучшей цене

Объем 0.5

990 RUB за шт

+79268905030 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Сок алоэ, экстракт, 100% органик от Бутряков Кирилл Михайлович

Оптовые поставки сока, экстракта алоэ. Постоянное наличие, склад Москва. Стоимость в зависимости от кол-ва, даем лучшую цену.

Натуральный сок Алоэ оказывает благоприятное воздействие на весь организм и способствует его очищению, восстановлению и правильному функционированию.
Регулярное применение натурального сока Алоэ Вера способствует повышению тонуса, работоспособности, улучшению памяти, общего самочувствия и значительному укреплению иммунитета. Кроме того, он улучшает процессы пищеварения, стимулирует сердечную деятельность, нервную и мышечную активность, а также способствует нормализации процесса обмена веществ, очищает организм от шлаков.

Оптовые поставки сока, экстракта алоэ. Постоянное наличие, склад Москва. Стоимость в зависимости от кол-ва, даем лучшую цену. Натуральный сок Алоэ оказывает благоприятное воздействие на весь организм и способствует его очищению, восстановлению и правильному функционированию. Регулярное применение натурального сока Алоэ Вера способствует повышению тонуса, работоспособности, улучшению памяти, общего самочувствия и значительному укреплению иммунитета. Кроме того, он улучшает процессы пищеварения, стимулирует сердечную деятельность, нервную и мышечную активность, а также способствует нормализации процесса обмена веществ, очищает организм от шлаков.
  • Соки и нектары, морсы в Москве 584

1 товар из раздела соки и нектары, морсы

1 товар на сайте