Подъязычное мясо 12 кг в Москве

купить по лучшей цене

720 RUB

89254658884 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Подъязычное мясо 12 кг от Мясной дворик

Свиное подъязычное мясо, замороженное. Промышленная упаковка 12 кг.

Мясо подъязычное представляет из себя тримминг свиного языка.
Это свиное мясо получено путем отруба корня языка свиньи. Мясо подъязычной зоны не содержит много жира, поэтому является одним из лучших видов тримминга.

Такой продукт предназначается для дальнейшей пищевой переработки в полуфабрикаты.

Подъязычное мясо отлично подойдет для диетических колбасных изделий, котлет, свиных палочек, фарша, пельменей.

Несмотря на низкое содержание жира, подъязычное мясо после приготовления не будет сухим и жестким, оно пропитывается коллагеном. Оно не содержит в себе крупных костей, но на языке имеются тонкие ветви подъязычной кости и тонкая пленка.

В коробке 12 кг. Стоимость указана за коробку!

Свиное подъязычное мясо, замороженное. Промышленная упаковка 12 кг. Мясо подъязычное представляет из себя тримминг свиного языка. Это свиное мясо получено путем отруба корня языка свиньи. Мясо подъязычной зоны не содержит много жира, поэтому является одним из лучших видов тримминга. Такой продукт предназначается для дальнейшей пищевой переработки в полуфабрикаты. Подъязычное мясо отлично подойдет для диетических колбасных изделий, котлет, свиных палочек, фарша, пельменей. Несмотря на низкое содержание жира, подъязычное мясо после приготовления не будет сухим и жестким, оно пропитывается коллагеном. Оно не содержит в себе крупных костей, но на языке имеются тонкие ветви подъязычной кости и тонкая пленка. В коробке 12 кг. Стоимость указана за коробку!
  • Другие товары компании 3
  • Прочее в Москве 4 431

4 товара из раздела прочее

25 товаров на сайте