Батончики из ягод Шелковицы

Батончики из ягод Шелковицы в Москве

купить по лучшей цене

42 RUB за шт

84996536789 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Батончики из ягод Шелковицы от Лас-Флорес групп

Минимальный заказ: 44 шт.

Батончики из ягод ШЕЛКОВИЦЫ! Собственное производство в Таджикистане. Выращенные в экологически чистых условиях. Быстрый перекус с пользой для здоровья!

В ассортименте имеются батончики: оригинальные, с вишней, с мятой, с абрикосом, с инжиром, с имбирем, с миндалем, с какао. В продаже шоу-боксы по 44 шт, также есть шоу-боксы МИКС (каждый вид по 1 шт.)
Этот продукт — настоящая находка для вегетарианцев и сыроедов.
Ягоды шелковицы издавна славятся целебными и антисептическими свойствами. Она богата витаминами и минералами, так необходимыми каждому человеку. Имбирь благотворно влияет на иммунную систему, улучшает настроение и помогает поддерживать фигуру в отличном состоянии. Он активно борется с микроорганизмами и благотворно влияет на пищеварение.

Батончик не содержит вредных жиров, красителей или иных добавок. Из полезных веществ в нем есть витамины А, В1, В2, В5, В6, В9, С, Е, Н, РР.

Минимальный заказ: 44 шт. Батончики из ягод ШЕЛКОВИЦЫ! Собственное производство в Таджикистане. Выращенные в экологически чистых условиях. Быстрый перекус с пользой для здоровья! В ассортименте имеются батончики: оригинальные, с вишней, с мятой, с абрикосом, с инжиром, с имбирем, с миндалем, с какао. В продаже шоу-боксы по 44 шт, также есть шоу-боксы МИКС (каждый вид по 1 шт.) Этот продукт — настоящая находка для вегетарианцев и сыроедов. Ягоды шелковицы издавна славятся целебными и антисептическими свойствами. Она богата витаминами и минералами, так необходимыми каждому человеку. Имбирь благотворно влияет на иммунную систему, улучшает настроение и помогает поддерживать фигуру в отличном состоянии. Он активно борется с микроорганизмами и благотворно влияет на пищеварение. Батончик не содержит вредных жиров, красителей или иных добавок. Из полезных веществ в нем есть витамины А, В1, В2, В5, В6, В9, С, Е, Н, РР.
  • Батончики мюсли в Москве 10

1 товар из раздела батончики мюсли

13 товаров на сайте