Растительная клетчатка в Москве

купить по лучшей цене

Объем 25 кг

от 100 RUB за кг

84996536789 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Растительная клетчатка от Лас-Флорес групп

Фасовка от 25 кг. Натуральная растительная клетчатка.
Сертификат EAC. Без добавок и консервантов.
В ассортименте есть клетчатка из абрикосовых косточек, грецкого ореха, семян чиа, семян конопли, свекловичная, яблочная, тыквенная, а также большой выбор СУПЕРФУДОВ.
Натуральный продукт. Применяется для похудения, нормализации функций пищеварительной, иммунной, эндокринной и других систем организма человека. Не содержит глютен. Полезные свойства: восполнение недостатка микроэлементов и витаминов; нормализация работы кишечника, устранение дисбактериоза; снижение риска ожирения за счет низкого гликемического индекса и обеспечения долгого чувства сытости; понижение уровня сахара и холестерина в крови, снижение риска развития сердечно-сосудистых заболеваний и диабета; детоксикация организма; улучшение состояния кожи, волос и ногтей. Изготавливается по технологии низкотемпературной экстракции, позволяющей сохранить все полезные свойства растительных ингредиентов.

Фасовка от 25 кг. Натуральная растительная клетчатка. Сертификат EAC. Без добавок и консервантов. В ассортименте есть клетчатка из абрикосовых косточек, грецкого ореха, семян чиа, семян конопли, свекловичная, яблочная, тыквенная, а также большой выбор СУПЕРФУДОВ. Натуральный продукт. Применяется для похудения, нормализации функций пищеварительной, иммунной, эндокринной и других систем организма человека. Не содержит глютен. Полезные свойства: восполнение недостатка микроэлементов и витаминов; нормализация работы кишечника, устранение дисбактериоза; снижение риска ожирения за счет низкого гликемического индекса и обеспечения долгого чувства сытости; понижение уровня сахара и холестерина в крови, снижение риска развития сердечно-сосудистых заболеваний и диабета; детоксикация организма; улучшение состояния кожи, волос и ногтей. Изготавливается по технологии низкотемпературной экстракции, позволяющей сохранить все полезные свойства растительных ингредиентов.
  • Другие товары компании 4
  • Прочее в Москве 4 430

5 товаров из раздела прочее

13 товаров на сайте