Какао-масло, Африка

Какао-масло, Африка в Москве

купить по лучшей цене

Объем 25 кг

820 RUB за кг

84996536789 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Какао-масло, Африка от Лас-Флорес групп

Фасовка от 25 кг. Натуральное какао-масло нерафинированное, колотое, “Африкана”, родом из Кот д”Ивуар!
Сертификат EAC. Без добавок и консервантов.
Отправка по всей России и ближнему зарубежью. Отправка на следующей день после оплаты ТК ПЭК, другая ТК — по согласованию.
В нашем ассортименте более 1000 SKU, где каждый найдет продукт на свой вкус! :)

Также в ассортименте есть какао-тертое, какао-порошок, кэроб, какао-крупка и какао-бобы! Все товары сертифицированы.

Ценные свойства какао сохранены в нерафинированном масле, полученном в результате первого холодного отжима бобов. При температуре тела какао-масло плавится — так настоящий продукт отличают от поддельного. Именно какао-масло придает натуральному шоколаду узнаваемый вкус.

Состав: какао масло 100% колотое.

Фасовка от 25 кг. Натуральное какао-масло нерафинированное, колотое, “Африкана”, родом из Кот д”Ивуар! Сертификат EAC. Без добавок и консервантов. Отправка по всей России и ближнему зарубежью. Отправка на следующей день после оплаты ТК ПЭК, другая ТК — по согласованию. В нашем ассортименте более 1000 SKU, где каждый найдет продукт на свой вкус! :) Также в ассортименте есть какао-тертое, какао-порошок, кэроб, какао-крупка и какао-бобы! Все товары сертифицированы. Ценные свойства какао сохранены в нерафинированном масле, полученном в результате первого холодного отжима бобов. При температуре тела какао-масло плавится — так настоящий продукт отличают от поддельного. Именно какао-масло придает натуральному шоколаду узнаваемый вкус. Состав: какао масло 100% колотое.
  • Другие товары компании 1
  • Масло/Жиры в Москве 652

2 товара из раздела масло/жиры

13 товаров на сайте