Консервы куриные в соусе по-грузински, тушенка

Консервы куриные в соусе по-грузински, тушенка в Москве

купить по лучшей цене

Объем 200 г

269 RUB за шт

89819889391 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Консервы куриные в соусе по-грузински, тушенка от РАЙТ ФУДС

Оптом (от 24 шт.) - 189 руб./шт.

Традиционное блюдо грузинской кухни под названием «чахохбили» неизменно пользуется огромной популярностью благодаря непревзойдённому вкусу и настоящему грузинскому колориту.
В состав тушенки входит курятина без костей, приготовленная в соусе на основе натуральных томатов с добавлением смеси красного и чёрного перцев, чеснока, хмели-сунели, большого количества лука, зелени и красного сухого вина. Грузинский соус придаёт куриному мясу необыкновенную сочность и характерный вкус, а дополнительный ингредиент в нём в виде болгарского перца ещё больше расширяет вкусовую палитру.

Курица в соусе по-грузински – продукт, полностью готовый к употреблению. Срок годности - 1 год. Масса нетто – 200 г.

Оптом (от 24 шт.) - 189 руб./шт. Традиционное блюдо грузинской кухни под названием «чахохбили» неизменно пользуется огромной популярностью благодаря непревзойдённому вкусу и настоящему грузинскому колориту. В состав тушенки входит курятина без костей, приготовленная в соусе на основе натуральных томатов с добавлением смеси красного и чёрного перцев, чеснока, хмели-сунели, большого количества лука, зелени и красного сухого вина. Грузинский соус придаёт куриному мясу необыкновенную сочность и характерный вкус, а дополнительный ингредиент в нём в виде болгарского перца ещё больше расширяет вкусовую палитру. Курица в соусе по-грузински – продукт, полностью готовый к употреблению. Срок годности - 1 год. Масса нетто – 200 г.
  • Другие товары компании 3
  • Мясные консервы в Москве 129

Фрязино

4 товара из раздела мясные консервы

4 товара на сайте