Свиные консервы в сливочном соусе, тушенка

Свиные консервы в сливочном соусе, тушенка в Москве

купить по лучшей цене

Объем 200 г

289 RUB за шт

89819889391 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Свиные консервы в сливочном соусе, тушенка от РАЙТ ФУДС

Оптом (от 24 шт.) - 199 руб/шт.

Хорошее блюдо из свинины – это всегда вкусно и сытно, а если мясо приготовлено с грибами и в сливочном соусе, то оно становится пышным, а по вкусу значительно превосходит многие другие мясные консервы.
В состав свинины с грибами в сливочном соусе кроме шампиньонов, жирных сливок, лука, чёрного перца и лаврового листа, входит смесь прованских трав, придающих блюду изысканный вкус. Готовая продукция в виде этих консервов является отличным способом не только утолить голод, но и почувствовать высокую кухню юга Франции.
Масса нетто – 200 г.

Оптом (от 24 шт.) - 199 руб/шт. Хорошее блюдо из свинины – это всегда вкусно и сытно, а если мясо приготовлено с грибами и в сливочном соусе, то оно становится пышным, а по вкусу значительно превосходит многие другие мясные консервы. В состав свинины с грибами в сливочном соусе кроме шампиньонов, жирных сливок, лука, чёрного перца и лаврового листа, входит смесь прованских трав, придающих блюду изысканный вкус. Готовая продукция в виде этих консервов является отличным способом не только утолить голод, но и почувствовать высокую кухню юга Франции. Масса нетто – 200 г.
  • Другие товары компании 3
  • Мясные консервы в Москве 129

Фрязино

4 товара из раздела мясные консервы

4 товара на сайте