картофель диетический цветной

картофель диетический цветной в Москве

купить по лучшей цене

Объем 10 тонн

100 RUB за кг

+79993447961 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

картофель диетический цветной от ООО "АП Сервис"

Сорт All red
All red - вкусный, диетический сорт картофеля среднего срока созревания. Клубни овальные крупные – 100 - 150 г с красной кожурой и розовой мякотью. При тепловой обработке мякоть не темнеет!
В цветной картошке содержится огромное количество витаминов. Сорт богат антиоксидантами, укрепляющими иммунитет, замедляющими процесс старения тканей и органов, а также понижающими развитие сердечно-сосудистых болезней, улучшающими память. Но главное – в отличие от обычного картофеля, картофель с цветной мякотью не запрещен для диабетиков – его можно есть в запеченном виде, и это не влияет на показатели сахара.
Страна происхождения – Россия. Картофель выращивается в экологически чистом Озерском районе Московской области на пойменных полях реки Оки без химический удобрений и ГМО.

Фасовка : сетка 25-30 кг. Продажа оптом
Стоимость 130 руб./кг
СКИДКИ. Возможна доставка

Сорт All red All red - вкусный, диетический сорт картофеля среднего срока созревания. Клубни овальные крупные – 100 - 150 г с красной кожурой и розовой мякотью. При тепловой обработке мякоть не темнеет! В цветной картошке содержится огромное количество витаминов. Сорт богат антиоксидантами, укрепляющими иммунитет, замедляющими процесс старения тканей и органов, а также понижающими развитие сердечно-сосудистых болезней, улучшающими память. Но главное – в отличие от обычного картофеля, картофель с цветной мякотью не запрещен для диабетиков – его можно есть в запеченном виде, и это не влияет на показатели сахара. Страна происхождения – Россия. Картофель выращивается в экологически чистом Озерском районе Московской области на пойменных полях реки Оки без химический удобрений и ГМО. Фасовка : сетка 25-30 кг. Продажа оптом Стоимость 130 руб./кг СКИДКИ. Возможна доставка
  • Картофель в Москве 124

1 товар из раздела картофель

1 товар на сайте