Adler Legno Dura-l Farblos в Москве

купить по лучшей цене

Объем 0,75

1 602 RUB за л.

8 (495) 739-37-33 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

проезд Нансена, д. 1, офис 24

Adler Legno Dura-l Farblos от КраскиГерметики

Особенности продукта: простота в нанесении. Быстрое высыхание. Устойчивость к воздействию пота и слюны. Экономичный расход. Для цветных вариантов используется в системе с маслом Legno-Color. Для оптимальной защиты пола нанести продукт дважды.

Область применения: для лиственной и хвойной породы древесины внутри помещений. Пол, мебель, деревянные стены и обшивка внутри дома.

Способ применения: кистью, валиком, распылением.

Расход: 30 - 50 мл/м2

Подготовка поверхности: мебель - ступенчатая шлифовка до финишной P220, деревянные и паркетные полы - ступенчатая шлифовка до финишной P150.

Фасовка: 0,75 л; 2,5 л.

Особенности продукта: простота в нанесении. Быстрое высыхание. Устойчивость к воздействию пота и слюны. Экономичный расход. Для цветных вариантов используется в системе с маслом Legno-Color. Для оптимальной защиты пола нанести продукт дважды. Область применения: для лиственной и хвойной породы древесины внутри помещений. Пол, мебель, деревянные стены и обшивка внутри дома. Способ применения: кистью, валиком, распылением. Расход: 30 - 50 мл/м2 Подготовка поверхности: мебель - ступенчатая шлифовка до финишной P220, деревянные и паркетные полы - ступенчатая шлифовка до финишной P150. Фасовка: 0,75 л; 2,5 л.
  • Другие товары компании 48
  • Прочее в Москве 4 386

49 товаров из раздела прочее

53 товара на сайте