Reesa Universal-Abbeizer Weiss 0.75 л. в Москве

купить по лучшей цене

Объем 0,75

1 786 RUB за л.

8 (495) 739-37-33 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

проезд Нансена, д. 1, офис 24

Reesa Universal-Abbeizer Weiss 0.75 л. от КраскиГерметики

Сфера применения: внутри и снаружи

Универсального применения для внешних и внутренних работ. Подходит для удаления лакокрасочных покрытий на основе масла, целлюлозы, полимерной смолы, асфальта, хлоркаучуковых лаков, дисперсионных красок и дисперсионных штукатурок. Не подходит для 2К лаков и лаков горячей сушки, а также для площадей, изолированным твердым пенополистиролом. Для удаления красок с деревянных поверхностей.

Для нанесения не использовать инструмент из пластмассы. Время действия смывки в зависимости от типа лака и краски составляет от 0,5 до 24ч. Чувствительные пограничные участки защитить от брызг. Время открытой выдержки составляет при нормальной температуре 72 ч. Размягченную (разбухшую) лаковую пленку снять шпателем. Остатки покрытия тщательно смыть водой. При работе с обширной поверхностью использовать аппарат паровой очистки или аппарат водяной очистки высокого давления. Как правило, повторное нанесение средства не требуется.

Цвет: голубой

Температура нанесения: основание не должно быть замерзшим, оптимально 20°C

Нанесение: кисть, валик, шпатель, щетка, губка

Расход: прим. 300 - 600 г/м²

Время воздействия: прим. 0,5-24 ч, зависит от типа и толщины покрытия

Сфера применения: внутри и снаружи Универсального применения для внешних и внутренних работ. Подходит для удаления лакокрасочных покрытий на основе масла, целлюлозы, полимерной смолы, асфальта, хлоркаучуковых лаков, дисперсионных красок и дисперсионных штукатурок. Не подходит для 2К лаков и лаков горячей сушки, а также для площадей, изолированным твердым пенополистиролом. Для удаления красок с деревянных поверхностей. Для нанесения не использовать инструмент из пластмассы. Время действия смывки в зависимости от типа лака и краски составляет от 0,5 до 24ч. Чувствительные пограничные участки защитить от брызг. Время открытой выдержки составляет при нормальной температуре 72 ч. Размягченную (разбухшую) лаковую пленку снять шпателем. Остатки покрытия тщательно смыть водой. При работе с обширной поверхностью использовать аппарат паровой очистки или аппарат водяной очистки высокого давления. Как правило, повторное нанесение средства не требуется. Цвет: голубой Температура нанесения: основание не должно быть замерзшим, оптимально 20°C Нанесение: кисть, валик, шпатель, щетка, губка Расход: прим. 300 - 600 г/м² Время воздействия: прим. 0,5-24 ч, зависит от типа и толщины покрытия
  • Другие товары компании 48
  • Прочее в Москве 4 384

49 товаров из раздела прочее

53 товара на сайте