Reesa PVC-Einschichtlack RAL7001 10 кг. в Москве

купить по лучшей цене

Объем 10

12 886 RUB за кг

8 (495) 739-37-33 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

проезд Нансена, д. 1, офис 24

Reesa PVC-Einschichtlack RAL7001 10 кг. от КраскиГерметики

Особенности продукта: на основе модифицированной ПВХ/ акриловой смолы. Ярко выраженная тиксотропность материала обеспечивает оптимальную устойчивость на вертикальных поверхностях и кромках, как при нанесении распылением, так и при работе валиком и кистью. После отверждения пленка становится вязко-эластичной и обеспечивает высокую защиту от коррозии и атмосферного воздействия.

Область применения: REESA PVC-Einschichtlack 6G049 может применяться в качестве грунтовочного и/или финишного покрытия. Подходит для следующих типов оснований: сталь, оцинкованная сталь, медь, алюминий, фасадная жесть с покрытием. При нанесении однослойного покрытия соблюдать требуемую толщину слоя. Примеры окраски: контейнеры, стальные конструкции, купола, ангары, пролетные конструкции, кровля/крыша, баки, силосы, емкости, утилизационные установки, санирование старых покрытий на профильном настиле, тонкой и фасадной жести и др.

Способ нанесения: распыление (безвоздушный способ, сжатый воздух), валиком, кистью.

Расход: прим. 250 г (80 μm)

Особенности продукта: на основе модифицированной ПВХ/ акриловой смолы. Ярко выраженная тиксотропность материала обеспечивает оптимальную устойчивость на вертикальных поверхностях и кромках, как при нанесении распылением, так и при работе валиком и кистью. После отверждения пленка становится вязко-эластичной и обеспечивает высокую защиту от коррозии и атмосферного воздействия. Область применения: REESA PVC-Einschichtlack 6G049 может применяться в качестве грунтовочного и/или финишного покрытия. Подходит для следующих типов оснований: сталь, оцинкованная сталь, медь, алюминий, фасадная жесть с покрытием. При нанесении однослойного покрытия соблюдать требуемую толщину слоя. Примеры окраски: контейнеры, стальные конструкции, купола, ангары, пролетные конструкции, кровля/крыша, баки, силосы, емкости, утилизационные установки, санирование старых покрытий на профильном настиле, тонкой и фасадной жести и др. Способ нанесения: распыление (безвоздушный способ, сжатый воздух), валиком, кистью. Расход: прим. 250 г (80 μm)
  • Другие товары компании 48
  • Прочее в Москве 4 386

49 товаров из раздела прочее

53 товара на сайте