Креветка Гребенчатая Ботан 14/19, 19/24

Креветка Гребенчатая Ботан 14/19, 19/24 в Москве

купить по лучшей цене

Объем 999

1 RUB за шт

+74954814906, +79636633302, +79055747640, +79037204524 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

микрорайон Ракитки, владение 3

Креветка Гребенчатая Ботан 14/19, 19/24 от Тихрыбком

Дорогие друзья, рекомендуем вашему вниманию — Креветка Гребенчатая (Ботан) Магаданрыба. Размер 14/19, 19/24, варено-мороженая. Для того чтобы купить креветку в Москве оформите заказ на сайте или позвоните нам. Мы осуществляем доставку в день оформления заказа.

Гребенчатая креветка "Ботан" - деликатес, отличающийся от других ракообразных неповторимым сладковатым вкусом, крупными размерами и ярко-красным цветом мяса. Именно за свои вкусовые качества эти креветки получили название "ботан", что в переводе с японского означает "сладкий". Внешне эти ракообразные отличаются от себе подобных — на их голове и спине располагается небольшой гребень. Они водятся у побережья Сахалина и Курильских островов, а также в северных районах Тихого океана.

Креветка Гребенчатая (Ботан) — достигает в длину до 15 см, всего нескольких таких креветок будет достаточно для плотного ужина. Вес каждой штуки колеблется в пределах 100 грамм. В креветочном мясе содержится большое количество аминокислот и витаминов, в частности, ретинола, бета-каротина, тиамина, рибофлавина и еще около десятка полезных веществ.

На Дальнем Востоке традиционный вариант приготовления этих креветок — просто отварить их в морской воде. В Японии креветки вообще употребляют в пищу сырыми, иногда сдабривают специями. Ботан сочетается с сыром, овощами, некоторыми видами рыбы, его можно готовить в кляре, жарить на гриле и даже готовить из креветочного мяса шашлык. Универсальность продукта позволяет проявить вам свою кулинарную фантазию.

Дорогие друзья, рекомендуем вашему вниманию — Креветка Гребенчатая (Ботан) Магаданрыба. Размер 14/19, 19/24, варено-мороженая. Для того чтобы купить креветку в Москве оформите заказ на сайте или позвоните нам. Мы осуществляем доставку в день оформления заказа. Гребенчатая креветка "Ботан" - деликатес, отличающийся от других ракообразных неповторимым сладковатым вкусом, крупными размерами и ярко-красным цветом мяса. Именно за свои вкусовые качества эти креветки получили название "ботан", что в переводе с японского означает "сладкий". Внешне эти ракообразные отличаются от себе подобных — на их голове и спине располагается небольшой гребень. Они водятся у побережья Сахалина и Курильских островов, а также в северных районах Тихого океана. Креветка Гребенчатая (Ботан) — достигает в длину до 15 см, всего нескольких таких креветок будет достаточно для плотного ужина. Вес каждой штуки колеблется в пределах 100 грамм. В креветочном мясе содержится большое количество аминокислот и витаминов, в частности, ретинола, бета-каротина, тиамина, рибофлавина и еще около десятка полезных веществ. На Дальнем Востоке традиционный вариант приготовления этих креветок — просто отварить их в морской воде. В Японии креветки вообще употребляют в пищу сырыми, иногда сдабривают специями. Ботан сочетается с сыром, овощами, некоторыми видами рыбы, его можно готовить в кляре, жарить на гриле и даже готовить из креветочного мяса шашлык. Универсальность продукта позволяет проявить вам свою кулинарную фантазию.
  • Другие товары компании 2
  • Креветки в Москве 61

3 товара из раздела креветки

5 товаров на сайте