Мясо краба Опилио

Мясо краба Опилио в Москве

купить по лучшей цене

Объем 999

1 RUB за шт

+74954814906, +79636633302, +79055747640, +79037204524 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

микрорайон Ракитки, владение 3

Мясо краба Опилио от Тихрыбком

Дорогие друзья, рекомендуем вашему вниманию — мясо краба Стригуна Опилио: салатное, кулачки, фаланги, "роза" и полуфиле клешни, варено-мороженные, в/у по 500 гр. Мы продаем мясо краба самого высокого качества. Для того чтобы купить мясо краба в Москве оформите заказ на сайте или позвоните нам. Мы осуществляем доставку в день оформления заказа.

Мы ценим мясо краба за его вкус и совсем забываем, что краб еще и очень полезен. В нем есть витамины А, всей группы В, РР. Краб живет в чистой воде, полезные элементы из моря переходят в его мясо. Поэтому оно богато кальцием, магнием (необходимы для хорошей работы сердца), селеном, цинком и калием. Мясо краба низкокалорийно, диетологи рекомендуют его есть всем, кто следит за своей фигурой. И оно содержит много белка — что понравится спортсменам, наращивающим мышечную массу.

Дорогие друзья, рекомендуем вашему вниманию — мясо краба Стригуна Опилио: салатное, кулачки, фаланги, "роза" и полуфиле клешни, варено-мороженные, в/у по 500 гр. Мы продаем мясо краба самого высокого качества. Для того чтобы купить мясо краба в Москве оформите заказ на сайте или позвоните нам. Мы осуществляем доставку в день оформления заказа. Мы ценим мясо краба за его вкус и совсем забываем, что краб еще и очень полезен. В нем есть витамины А, всей группы В, РР. Краб живет в чистой воде, полезные элементы из моря переходят в его мясо. Поэтому оно богато кальцием, магнием (необходимы для хорошей работы сердца), селеном, цинком и калием. Мясо краба низкокалорийно, диетологи рекомендуют его есть всем, кто следит за своей фигурой. И оно содержит много белка — что понравится спортсменам, наращивающим мышечную массу.
  • Другие товары компании 3
  • Морепродукты в Москве 206

4 товара из раздела морепродукты

5 товаров на сайте