Обрезчик лука ОЛ-2

Обрезчик лука ОЛ-2 в Москве

купить по лучшей цене

цена договорная

+79917773028 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Обрезчик лука ОЛ-2 от Полет-Агро

Высота загрузки: 1490 мм

Габариты (д/ш/в): 3760/ 2640/ 3740 мм




Описание - Назначение



Обрезчик лука - подрезает корешки и длинные хвостики лука, очищая лук перед дозированием и фасовкой.



Как происходит процесс? Лук перемещается по виброрешёткам, под которыми размещены острые ножи. В процессе продвижения по решёткам с лука срезаются выступающие корешки и длинные хвостики, также происходит потряхивание слабо прилегающей к луковице шелухи. Для отведения мусора используется отводящий транспортёр.



Преимущества



Износостойкая к нагрузкам японская и европейская комплектация гарантирует безотказную работ

Высокая производительность

Жёсткая конструкция для работы в «тяжёлых» условиях [легко перемещаем]



Модельный ряд



ОЛ-1



Сервис



Гарантия - 2 года.



Доставка по России, СНГ, странам дальнего зарубежья.



Монтаж, пусконаладка при приобретении линии оборудования - бесплатно.



Оперативный сервис - 24/7.



Выполняем инжиниринговые проекты полного цикла: от проектирования до пусконаладки. Проводим аудит, ремонт и модернизацию устаревших линий, отдельных единиц оборудования.

Высота загрузки: 1490 мм Габариты (д/ш/в): 3760/ 2640/ 3740 мм Описание - Назначение Обрезчик лука - подрезает корешки и длинные хвостики лука, очищая лук перед дозированием и фасовкой. Как происходит процесс? Лук перемещается по виброрешёткам, под которыми размещены острые ножи. В процессе продвижения по решёткам с лука срезаются выступающие корешки и длинные хвостики, также происходит потряхивание слабо прилегающей к луковице шелухи. Для отведения мусора используется отводящий транспортёр. Преимущества Износостойкая к нагрузкам японская и европейская комплектация гарантирует безотказную работ Высокая производительность Жёсткая конструкция для работы в «тяжёлых» условиях [легко перемещаем] Модельный ряд ОЛ-1 Сервис Гарантия - 2 года. Доставка по России, СНГ, странам дальнего зарубежья. Монтаж, пусконаладка при приобретении линии оборудования - бесплатно. Оперативный сервис - 24/7. Выполняем инжиниринговые проекты полного цикла: от проектирования до пусконаладки. Проводим аудит, ремонт и модернизацию устаревших линий, отдельных единиц оборудования.
  • Другие товары компании 137
  • Оборудование для упаковки/фасовки в Москве 4 342

138 товаров из раздела оборудование для упаковки/фасовки

139 товаров на сайте