Оборудование для производства бахил в Москве

купить по лучшей цене

Объем шт.

10 000 RUB за шт

+8615245104509 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Оборудование для производства бахил от Бинькэ

Данное оборудование используется для изготовления одноразовых бахил из PE или CPE.
Процесс производства данного оборудования полностью автоматизированный. Контроль производственного процесса осуществляется с помощью передового интерфейса "человек - машина" сенсорного типа, применяется PLC программирование, автоматическое прекращение работы оборудования при отсутствии материала для производства и др.
Для склеивания материала PE или CPE применяются регулируемые ултразвуковые волны и электротермическая сварка(ультразвуковое устройство производства Тайвань.).
Две стороны бахил изготовлены из латекса. Для крепкого соединения используется полоска из нетканного материала, что делает продукцию еще более прочной и качественной.

Данное оборудование используется для изготовления одноразовых бахил из PE или CPE. Процесс производства данного оборудования полностью автоматизированный. Контроль производственного процесса осуществляется с помощью передового интерфейса "человек - машина" сенсорного типа, применяется PLC программирование, автоматическое прекращение работы оборудования при отсутствии материала для производства и др. Для склеивания материала PE или CPE применяются регулируемые ултразвуковые волны и электротермическая сварка(ультразвуковое устройство производства Тайвань.). Две стороны бахил изготовлены из латекса. Для крепкого соединения используется полоска из нетканного материала, что делает продукцию еще более прочной и качественной.
  • Другие товары компании 2
  • Оборудование в Москве 3 490

Москва

3 товара из раздела оборудование

7 товаров на сайте