Глюкозный сироп

Глюкозный сироп в Москве

купить по лучшей цене

Объем 14 кг.

85 RUB за кг

89057938239 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

142715, Р.Ф. Московская обл., Ленинский р-н, п.Совхоз им. Ленина

Глюкозный сироп от «Компания пищевых концентратов»

Глюкозный сироп представляет из себя вязкую прозрачную жидкость, напоминающую мёд и практически не имеющую запаха и вкуса. Сироп глюкозы используется в кондитерской и пищевой промышленности при изготовлении карамели, кондитерской глазури, муссов, сахарной помадки, мороженого, конфет и варки шоколада. Пищевой сироп глюкозы придаёт блеск и эластичность кондитерским творениям, обладает свойствами консервации, улучшает текстуру замороженных продуктов, предотвращает кристаллизацию сахаров.
Способ применения: можно растворить в воде и плавить при 60 C, подогреть, но не нагревать выше 100 C, так как это приведёт к его засыханию.

Глюкозный сироп представляет из себя вязкую прозрачную жидкость, напоминающую мёд и практически не имеющую запаха и вкуса. Сироп глюкозы используется в кондитерской и пищевой промышленности при изготовлении карамели, кондитерской глазури, муссов, сахарной помадки, мороженого, конфет и варки шоколада. Пищевой сироп глюкозы придаёт блеск и эластичность кондитерским творениям, обладает свойствами консервации, улучшает текстуру замороженных продуктов, предотвращает кристаллизацию сахаров. Способ применения: можно растворить в воде и плавить при 60 C, подогреть, но не нагревать выше 100 C, так как это приведёт к его засыханию.
  • Другие товары компании 10
  • Сиропы и патоки в Москве 63

11 товаров из раздела сиропы и патоки

18 товаров на сайте