Сироп глюкозно-фруктозный

Сироп глюкозно-фруктозный в Москве

купить по лучшей цене

Объем 14

цена договорная

89057938239 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

142715, Р.Ф. Московская обл., Ленинский р-н, п.Совхоз им. Ленина

Сироп глюкозно-фруктозный от «Компания пищевых концентратов»

Сироп, полученный из кукурузного или пшеничного крахмала, является аналогом инвертного сиропа и полностью готов к применению, тогда как приготовление «классического» инвертного сиропа требует энергетических, трудовых и временных затрат.
Это уникальный по составу моно и полисахаров продукт. Он придаёт эластичность и блеск изделиям, удерживает влагу, создает пластичность и вязкость теста, обладает консервирующими и антикристаллизационными свойствами. По составу содержащихся в нем сахаров близок к сиропам «Италлика» и «Белгоглюк», отличается только небольшим оттенком.

Сироп, полученный из кукурузного или пшеничного крахмала, является аналогом инвертного сиропа и полностью готов к применению, тогда как приготовление «классического» инвертного сиропа требует энергетических, трудовых и временных затрат. Это уникальный по составу моно и полисахаров продукт. Он придаёт эластичность и блеск изделиям, удерживает влагу, создает пластичность и вязкость теста, обладает консервирующими и антикристаллизационными свойствами. По составу содержащихся в нем сахаров близок к сиропам «Италлика» и «Белгоглюк», отличается только небольшим оттенком.
  • Другие товары компании 10
  • Сиропы и патоки в Москве 63

11 товаров из раздела сиропы и патоки

18 товаров на сайте