Услуги по фасовке нашей продукции в Москве

купить по лучшей цене

цена договорная

89057938239 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

142715, Р.Ф. Московская обл., Ленинский р-н, п.Совхоз им. Ленина

Услуги по фасовке нашей продукции от «Компания пищевых концентратов»

Наша компания предлагает услуги по фасовке жидких и вязких продуктов в бутылки, банки, канистры, кеги, пакеты дой-пак с укладыванием в коробки; сухих сыпучих продуктов в бумажные, целлофановые пакеты с запайкой. Возможна ручная расфасовка.
Мы фасуем разные концентраты в любые виды тары. Возможна фасовка в асептическую упаковку (не менее чем по 25 кг). В случае необходимости, можем смешивать несколько компонентов в пакетах, в том числе разных фракций и агрегатных состояний. Например, в пакеты можем фасовать клюкву и заливать ее сиропом.
Фасовка: тара, дой-пак, упаковка, ведро, барабан, коробка и т. д.
Возможности количества фасовки по каждому виду продукции не одинаковые. Они обсуждаются в процессе переговоров.

Наша компания предлагает услуги по фасовке жидких и вязких продуктов в бутылки, банки, канистры, кеги, пакеты дой-пак с укладыванием в коробки; сухих сыпучих продуктов в бумажные, целлофановые пакеты с запайкой. Возможна ручная расфасовка. Мы фасуем разные концентраты в любые виды тары. Возможна фасовка в асептическую упаковку (не менее чем по 25 кг). В случае необходимости, можем смешивать несколько компонентов в пакетах, в том числе разных фракций и агрегатных состояний. Например, в пакеты можем фасовать клюкву и заливать ее сиропом. Фасовка: тара, дой-пак, упаковка, ведро, барабан, коробка и т. д. Возможности количества фасовки по каждому виду продукции не одинаковые. Они обсуждаются в процессе переговоров.
  • Услуги по упаковке/фасовке в Москве 8

1 товар из раздела услуги по упаковке/фасовке

18 товаров на сайте