Концентрат (экстракт) ржаной ячменно-солодовый

Концентрат (экстракт) ржаной ячменно-солодовый в Москве

купить по лучшей цене

Открыть в Яндекс.Картах

142715, Р.Ф. Московская обл., Ленинский р-н, п.Совхоз им. Ленина

Концентрат (экстракт) ржаной ячменно-солодовый от «Компания пищевых концентратов»

С ячменно-ржаным солодовым концентратом приготовление напитков в домашних условиях упрощается многократно!
С его помощью вы с лёгкостью сможете приготовить ржаной виски, водку старка, хлебное вино, пиво и т.д.
Это продукт состоит из исключительно натуральных ингредиентов. Здесь нет ГМО, красителей и искусственных ароматизаторов - всё достигается за счет натурального состава.
Производитель концентрата уже сделал за вас самые трудоёмкие и времязатратные процессы: произвёл затирку солода с водой, выдержку при установленной температуре, а затем выпарил из него всю воду. В итоге для приготовления первоклассных напитков получился солодовый концентрат с непревзойденной ароматикой! Вам остаётся только добавить воды ;)

С ячменно-ржаным солодовым концентратом приготовление напитков в домашних условиях упрощается многократно! С его помощью вы с лёгкостью сможете приготовить ржаной виски, водку старка, хлебное вино, пиво и т.д. Это продукт состоит из исключительно натуральных ингредиентов. Здесь нет ГМО, красителей и искусственных ароматизаторов - всё достигается за счет натурального состава. Производитель концентрата уже сделал за вас самые трудоёмкие и времязатратные процессы: произвёл затирку солода с водой, выдержку при установленной температуре, а затем выпарил из него всю воду. В итоге для приготовления первоклассных напитков получился солодовый концентрат с непревзойденной ароматикой! Вам остаётся только добавить воды ;)
  • Другие товары компании 2
  • Ячмень в Москве 5