Сорбат калия Е 202 в Москве

купить по лучшей цене

Объем 25 кг

730 RUB за кг

89153182012 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Сорбат калия Е 202 от Амол

Сорбат калия представляет собой калиевую соль сорбиновой кислоты. В пищевой промышленности маркируется как добавка E202 и используется в качестве консерванта.

Добавку E202 используют в пищевой промышленности в качестве консерванта:

Основное применение - в производстве сыров и колбасных изделий (сорбат калия может останавливать рост плесневых грибов).

В хлебобулочной промышленности – пищевую добавку E202 могут добавлять в тесто при производстве ржаного хлеба для предотвращения образования на продукте меловой плесени.

В производстве шоколадных и кондитерских изделий – в качестве консерванта с нейтральным вкусом.

В производстве консервировании овощей и соков.

В приготовлении пряных и кислых соусов восточной кухни – сорбат калия является достаточно эффективным антимикробным средством при высоких значениях кислотности. Сорбат калия предотвращает образование дрожжей и грибов в данных продуктах.

Наиболее часто пищевую добавку E202 можно встретить в следующих видах продуктов: маргарины, майонезы, колбасные изделия, копчености, джемы, соки, безалкогольные напитки, вина, сахарные и мучные кондитерские изделия.

Производство Китай. Фасовка 25 кг. Склад Домодедово.

Сорбат калия представляет собой калиевую соль сорбиновой кислоты. В пищевой промышленности маркируется как добавка E202 и используется в качестве консерванта. Добавку E202 используют в пищевой промышленности в качестве консерванта: Основное применение - в производстве сыров и колбасных изделий (сорбат калия может останавливать рост плесневых грибов). В хлебобулочной промышленности – пищевую добавку E202 могут добавлять в тесто при производстве ржаного хлеба для предотвращения образования на продукте меловой плесени. В производстве шоколадных и кондитерских изделий – в качестве консерванта с нейтральным вкусом. В производстве консервировании овощей и соков. В приготовлении пряных и кислых соусов восточной кухни – сорбат калия является достаточно эффективным антимикробным средством при высоких значениях кислотности. Сорбат калия предотвращает образование дрожжей и грибов в данных продуктах. Наиболее часто пищевую добавку E202 можно встретить в следующих видах продуктов: маргарины, майонезы, колбасные изделия, копчености, джемы, соки, безалкогольные напитки, вина, сахарные и мучные кондитерские изделия. Производство Китай. Фасовка 25 кг. Склад Домодедово.
  • Консерванты в Москве 19

Москва

1 товар из раздела консерванты

8 товаров на сайте