Целлюлоза Е460ii в Москве

купить по лучшей цене

Открыть в Яндекс.Картах

улица Снежная, д.23

Целлюлоза Е460ii от Орион продукт, ООО

Целлюлоза
Целлюлозное волокно
Растительная клетчатка
Целлюлоза Е460ii - порошок белого цвета, обладающий нейтральным запахом и вкусом, химически инертный, с содержанием балластных веществ 99 %, производится из растений. Целлюлоза – органическое вещество, которое входит в группу загустителей, эмульгаторов и стабилизаторов, выполняет функцию наполнителя, осветлителя, препятствует слеживанию и комкованию сыпучих веществ, не разрушается при термической обработке.
Волокна целлюлозы нашли применение в пищевой промышленности как многофункциональная добавка, позволяющая решить ряд технологических задач: улучшение консистенции, текучести продукта, снижение потери массы, увеличение выхода готового изделия, обогащение продуктов балластными волокнами, увеличение срока хранения сыпучих продуктов за счет предотвращения их слеживания.
Помимо пищевой промышленности целлюлозу используют в косметической индустрии, в медицине как наполнитель лекарственных препаратов, адгезивные стоматологические материалы, санитарные салфетки, косметические препараты (крема, эмульсии, красители).
В химической промышленности целлюлоза применяется как загуститель для получения пористых материалов, как сорбент в производстве резины и полиуретанов, керамических изделий и т.д


Орион продукт ООО

Телефон: +7 (499) 189-89-53, 189-11-83
Факс: (499) 180-06-16
orion@orion-food.com
www.orion-food.com

Адрес: 129323, Россия, Москва, ул. Снежная, д. 23

Целлюлоза Целлюлозное волокно Растительная клетчатка Целлюлоза Е460ii - порошок белого цвета, обладающий нейтральным запахом и вкусом, химически инертный, с содержанием балластных веществ 99 %, производится из растений. Целлюлоза – органическое вещество, которое входит в группу загустителей, эмульгаторов и стабилизаторов, выполняет функцию наполнителя, осветлителя, препятствует слеживанию и комкованию сыпучих веществ, не разрушается при термической обработке. Волокна целлюлозы нашли применение в пищевой промышленности как многофункциональная добавка, позволяющая решить ряд технологических задач: улучшение консистенции, текучести продукта, снижение потери массы, увеличение выхода готового изделия, обогащение продуктов балластными волокнами, увеличение срока хранения сыпучих продуктов за счет предотвращения их слеживания. Помимо пищевой промышленности целлюлозу используют в косметической индустрии, в медицине как наполнитель лекарственных препаратов, адгезивные стоматологические материалы, санитарные салфетки, косметические препараты (крема, эмульсии, красители). В химической промышленности целлюлоза применяется как загуститель для получения пористых материалов, как сорбент в производстве резины и полиуретанов, керамических изделий и т.д Орион продукт ООО Телефон: +7 (499) 189-89-53, 189-11-83 Факс: (499) 180-06-16 orion@orion-food.com www.orion-food.com Адрес: 129323, Россия, Москва, ул. Снежная, д. 23
  • Другие товары компании 24
  • Ингредиенты/Добавки/Специи в Москве 1 193

24 товара из раздела ингредиенты/добавки/специи

27 товаров на сайте