Сыр мягкий Bonfesto Маскарпоне 78% 250г коробка

Сыр мягкий Bonfesto Маскарпоне 78% 250г коробка в Москве

купить по лучшей цене

287 RUB

+7 (499) 502-41-40 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Гостиничная, 12

Сыр мягкий Bonfesto Маскарпоне 78% 250г коробка от Молоко на дом

Купить сыр маскарпоне мягкий сливочный "Bonfesto" массовая доля жира в сухом веществе 78% в пластиковой коробке 250 г.
Состав: молоко пастеризованное, сливки пастеризованные, лактоза, регулятор кислотности –лимонная кислота, антиокислитель - натуральный экстракт розмарина.

Пищевая ценность 100 г продукта:
Белки – 5,8 г
Жиры – 42,1 г
Углеводы – 3,8 г
Энергетическая ценность – 420 ккал (1,72 МДж).
Хранить при температуре от +2°С до +6°С при относительной влажности 75-85 %.
После вскрытия упаковку употребить в течение 48 часов.
ТУ BY 490871155.006-2011
ТИ РБ 490871155.007

Маскарпоне (итал. Mascarpone) — итальянский сливочный сыр, происходит из региона Ломбардия.

Считается, что впервые его стали делать в области между городками Лоди и Аббиатеграссо к юго-западу от Милана в конце XVI — начале XVII столетий. Это традиционный итальянский мягкий сыр, полученный методом ультрафильтрации сливок. Маскарпоне имеет кремообразную консистенцию, и нежный сладкий вкус. Именно эти качества делают его идеальным сыром для десертов. Чаще всего маскарпоне используется в приготовлении чизкейков. Но, безусловно, наибольшую известность среди гурманов этот сыр получил как основной компонент знаменитого итальянского десерта — тирамису.


Тирамису (итал. Tiramisu, дословно — «вознеси меня») — один из наиболее популярных многослойных десертов в мире. В его состав входят сыр маскарпоне, кофе (как правило, эспрессо), куриные яйца, сахар и печенье савоярди. Сверху десерт припудривают какао-порошком.


Нежный сливочный вкус сыра маскарпоне ценится и любителями простых десертов. Он идеально сочетается с фруктами и ягодами, особую изысканность приобретает с тёртым горьким шоколадом. Иногда маскарпоне используется вместо масла для бутербродов, тем самым придавая сладкую нотку обычному блюду. Маскарпоне купить не дорого.
Цена сыра маскарпоне в интернет-магазине всегда актуальная.

Купить сыр маскарпоне мягкий сливочный "Bonfesto" массовая доля жира в сухом веществе 78% в пластиковой коробке 250 г. Состав: молоко пастеризованное, сливки пастеризованные, лактоза, регулятор кислотности –лимонная кислота, антиокислитель - натуральный экстракт розмарина. Пищевая ценность 100 г продукта: Белки – 5,8 г Жиры – 42,1 г Углеводы – 3,8 г Энергетическая ценность – 420 ккал (1,72 МДж). Хранить при температуре от +2°С до +6°С при относительной влажности 75-85 %. После вскрытия упаковку употребить в течение 48 часов. ТУ BY 490871155.006-2011 ТИ РБ 490871155.007 Маскарпоне (итал. Mascarpone) — итальянский сливочный сыр, происходит из региона Ломбардия. Считается, что впервые его стали делать в области между городками Лоди и Аббиатеграссо к юго-западу от Милана в конце XVI — начале XVII столетий. Это традиционный итальянский мягкий сыр, полученный методом ультрафильтрации сливок. Маскарпоне имеет кремообразную консистенцию, и нежный сладкий вкус. Именно эти качества делают его идеальным сыром для десертов. Чаще всего маскарпоне используется в приготовлении чизкейков. Но, безусловно, наибольшую известность среди гурманов этот сыр получил как основной компонент знаменитого итальянского десерта — тирамису. Тирамису (итал. Tiramisu, дословно — «вознеси меня») — один из наиболее популярных многослойных десертов в мире. В его состав входят сыр маскарпоне, кофе (как правило, эспрессо), куриные яйца, сахар и печенье савоярди. Сверху десерт припудривают какао-порошком. Нежный сливочный вкус сыра маскарпоне ценится и любителями простых десертов. Он идеально сочетается с фруктами и ягодами, особую изысканность приобретает с тёртым горьким шоколадом. Иногда маскарпоне используется вместо масла для бутербродов, тем самым придавая сладкую нотку обычному блюду. Маскарпоне купить не дорого. Цена сыра маскарпоне в интернет-магазине всегда актуальная.
  • Другие товары компании 36
  • Сыр коровий в Москве 202

37 товаров из раздела сыр коровий

295 товаров на сайте