концентрированные соки. Иран в Москве

купить по лучшей цене

80 RUB за кг

+7 (925) 964-84-33, +7 (985) 431-84-33, +79163782660, +79259648433 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

концентрированные соки. Иран от "Море&Агропродукты Интернешнл"

Предлагаем рассмотреть концентрированные соки из 100% натурального сырья, без добавок, консервантов и ГМО произведенных с использованием самых современных механизированных устройств: апельсина, красной сливы, граната, белого и красного винограда, а также яблочного и абрикосового пюре, томатной пасты.
Приобретая концентраты соков, паст, пюре, джемов, конфитюров, сиропов у нас - вы можете быть уверены в первоклассном сырье для своего производства.
Цены указаны с растаможкой в т.ч. НДС.
Готовятся к производству: гранатовая паста в асептике, персиковое, шафрана-персиковое пюре, концентрат барбариса, изюма, яблоко и другие.
Как в асептических мешках, так и без них.
В случае заинтересованности просим отправить заявку на отправку прайса по имейл :mor-agro-td@yandex.ru

Предлагаем рассмотреть концентрированные соки из 100% натурального сырья, без добавок, консервантов и ГМО произведенных с использованием самых современных механизированных устройств: апельсина, красной сливы, граната, белого и красного винограда, а также яблочного и абрикосового пюре, томатной пасты. Приобретая концентраты соков, паст, пюре, джемов, конфитюров, сиропов у нас - вы можете быть уверены в первоклассном сырье для своего производства. Цены указаны с растаможкой в т.ч. НДС. Готовятся к производству: гранатовая паста в асептике, персиковое, шафрана-персиковое пюре, концентрат барбариса, изюма, яблоко и другие. Как в асептических мешках, так и без них. В случае заинтересованности просим отправить заявку на отправку прайса по имейл :mor-agro-td@yandex.ru
  • Соки и нектары, морсы в Москве 584

1 товар из раздела соки и нектары, морсы

4 товара на сайте