Шиповник сушеный

Шиповник сушеный в Москве

купить по лучшей цене

Объем 1000 кг

цена договорная

+79969123033 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Шиповник сушеный от ШЕНО ТРЕЙД

Торговая компания ШЕНО более 5 лет занимается импортом и реализацией сушеного шиповника на территории России. Годовой объём импорта шиповника составляет 150 тонн. Мы работаем с оптовыми покупателями, торговыми сетями, производственными фабриками и фармацевтическими заводами. Вашему вниманию предлагаем на постоянную поставку плоды сушенного шиповника.
Страна происхождения Иран.
Фасовка по 20 кг в мешках.
Влажность не более 15%
Чистый, сушенный.
Всю документацию (ДС, Протокол испытаний, и Акт КФК) направляем по запросу.
Отгрузка товара осуществляется со склада в г. Москвы и в г. Астрахани. Доставка товара до Вашего склада по взаимной договорённости.
Форма оплаты наличная и безналичная с НДС.
Звоните и пишите. Мы будем рады видеть Вашу организацию в числе наших постоянных покупателей.

Торговая компания ШЕНО более 5 лет занимается импортом и реализацией сушеного шиповника на территории России. Годовой объём импорта шиповника составляет 150 тонн. Мы работаем с оптовыми покупателями, торговыми сетями, производственными фабриками и фармацевтическими заводами. Вашему вниманию предлагаем на постоянную поставку плоды сушенного шиповника. Страна происхождения Иран. Фасовка по 20 кг в мешках. Влажность не более 15% Чистый, сушенный. Всю документацию (ДС, Протокол испытаний, и Акт КФК) направляем по запросу. Отгрузка товара осуществляется со склада в г. Москвы и в г. Астрахани. Доставка товара до Вашего склада по взаимной договорённости. Форма оплаты наличная и безналичная с НДС. Звоните и пишите. Мы будем рады видеть Вашу организацию в числе наших постоянных покупателей.
  • Другие товары компании 1
  • Ягоды в Москве 471

2 товара из раздела ягоды

12 товаров на сайте