Модифицированный кукурузный крахмал Китай

Модифицированный кукурузный крахмал Китай в Москве

купить по лучшей цене

Объем 25 кг

от 212 RUB за кг

(499) 189-8953, (499) 189-1183 обратный звонок
Товар на минисайте компании . Обновлено 16 апр 2024

Открыть в Яндекс.Картах

улица Снежная, д.23

Модифицированный кукурузный крахмал Китай от Орион продукт, ООО

Компания Орион продукт предлагает модифицированный крахмал из восковой кукурузы премиум качества производства Китай.
Модифицированные крахмалы из восковой кукурузы производства Китай находят широкое применение во многих промышленных отраслях: продукты питания и напитки, фармацевтика и косметология, бумажная промышленность, текстильная промышленность. В пищевой промышленности модифицированный крахмал из восковой кукурузы по технологическим функциям играет роль стабилизатора, загустителя и наполнителя.
Кукурузный крахмал применяется в разных направлениях:
• используются при изготовлении соусов, майонезов, кетчупов в виде загустителя, а также при производстве мороженого, йогуртов и других молочных продуктов.
• при выпечке хлебобулочных и кондитерских изделий для улучшения качества товара.
• при производстве мясопродуктов, для связывания свободной влаги, которая выделяется при нагреве;
Высокое качество модифицированного кукурузного крахмала позволяет использовать его при производстве детского, спортивного, диетического и диабетического питания.
Предоставляем образцы для промышленного тестирования.
Более подробную информацию можно получить у наших специалистов.

Компания Орион продукт предлагает модифицированный крахмал из восковой кукурузы премиум качества производства Китай. Модифицированные крахмалы из восковой кукурузы производства Китай находят широкое применение во многих промышленных отраслях: продукты питания и напитки, фармацевтика и косметология, бумажная промышленность, текстильная промышленность. В пищевой промышленности модифицированный крахмал из восковой кукурузы по технологическим функциям играет роль стабилизатора, загустителя и наполнителя. Кукурузный крахмал применяется в разных направлениях: • используются при изготовлении соусов, майонезов, кетчупов в виде загустителя, а также при производстве мороженого, йогуртов и других молочных продуктов. • при выпечке хлебобулочных и кондитерских изделий для улучшения качества товара. • при производстве мясопродуктов, для связывания свободной влаги, которая выделяется при нагреве; Высокое качество модифицированного кукурузного крахмала позволяет использовать его при производстве детского, спортивного, диетического и диабетического питания. Предоставляем образцы для промышленного тестирования. Более подробную информацию можно получить у наших специалистов.
  • Другие товары компании 5
  • Крахмал в Москве 27

6 товаров из раздела крахмал

27 товаров на сайте