Напиток ZINUS vegan BARISTA Соевое Моlоко 3,2% 1л тетра-пак

Напиток ZINUS vegan BARISTA Соевое Моlоко 3,2% 1л тетра-пак в Москве

купить по лучшей цене

102 RUB

+7 (499) 502-41-40 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Гостиничная, 12

Напиток ZINUS vegan BARISTA Соевое Моlоко 3,2% 1л тетра-пак от Молоко на дом

Растительное молоко - напиток на растительном сырье "ZINUS vegan" "BARISTA Моlоко соевое" жирностью 3,2% в упаковке тетра-пак 1л.
Состав: соевая основа (вода питьевая, соевая мука, соевые бобы); подсолнечное масло, сироп топинамбура (клубни топинамбура, вода); регулятор кислотности - фосфат натрия; эмульгатор: лецитин соевый; источник кальция - карбонат кальция; стабилизатор - геллановая камедь; морская соль пищевая, витамины (В6, В12).
Пищевая ценность:
Белки – 1,3 г.
Жиры – 3,2 г.
Углеводы – 5,0 г.
Соль - 0,1 г.
Кальций – 87 мг.
Витамины: B6 - 0,24 мг, B12 - 0,38 мг.
Энергетическая ценность (калорийность) – 54 ккал (225 кДж).
Хранить при температуре от 0°С до +25°С и относительной влажности воздуха не более 75%.
Открытую упаковку хранить при температуре от +2°С до +6°С не более 3 суток.
Перед употреблением взбалтывать.
Для детского питания с 3-х лет.
Не содержит сахар, лактозу и ГМО.
Для получения наилучшей пенки рекомендуется охладить молоко до 2-6 С.

ТУ 10.86.10-006-39110147-2019
Соевое молоко по питательности близко к коровьему молоку. В натуральном виде оно содержит примерно такое же количество белка, как и коровье молоко (однако отличается от него содержанием аминокислот). Природное соевое молоко содержит мало кальция в удобоусваиваемой для человека форме, поэтому многие производители обогащают соевое молоко кальцием. В отличие от коровьего молока соевое содержит мало насыщенных жиров и не содержит холестерина. Соевое молоко содержит сахарозу в качестве основного дисахарида, который расщепляется на глюкозу и фруктозу. Оно не содержит галактозы и может использоваться в качестве альтернативы грудного молока для детей с галактоземией.
Соевое молоко может быть заменой коровьему, а также:

Является источником лецитина и витамина Е,
Содержит гораздо меньше насыщенных жиров, чем коровье молоко,
Содержит изофлавоны один из видов фитоэстрогенов.

Растительное молоко - напиток на растительном сырье "ZINUS vegan" "BARISTA Моlоко соевое" жирностью 3,2% в упаковке тетра-пак 1л. Состав: соевая основа (вода питьевая, соевая мука, соевые бобы); подсолнечное масло, сироп топинамбура (клубни топинамбура, вода); регулятор кислотности - фосфат натрия; эмульгатор: лецитин соевый; источник кальция - карбонат кальция; стабилизатор - геллановая камедь; морская соль пищевая, витамины (В6, В12). Пищевая ценность: Белки – 1,3 г. Жиры – 3,2 г. Углеводы – 5,0 г. Соль - 0,1 г. Кальций – 87 мг. Витамины: B6 - 0,24 мг, B12 - 0,38 мг. Энергетическая ценность (калорийность) – 54 ккал (225 кДж). Хранить при температуре от 0°С до +25°С и относительной влажности воздуха не более 75%. Открытую упаковку хранить при температуре от +2°С до +6°С не более 3 суток. Перед употреблением взбалтывать. Для детского питания с 3-х лет. Не содержит сахар, лактозу и ГМО. Для получения наилучшей пенки рекомендуется охладить молоко до 2-6 С. ТУ 10.86.10-006-39110147-2019 Соевое молоко по питательности близко к коровьему молоку. В натуральном виде оно содержит примерно такое же количество белка, как и коровье молоко (однако отличается от него содержанием аминокислот). Природное соевое молоко содержит мало кальция в удобоусваиваемой для человека форме, поэтому многие производители обогащают соевое молоко кальцием. В отличие от коровьего молока соевое содержит мало насыщенных жиров и не содержит холестерина. Соевое молоко содержит сахарозу в качестве основного дисахарида, который расщепляется на глюкозу и фруктозу. Оно не содержит галактозы и может использоваться в качестве альтернативы грудного молока для детей с галактоземией. Соевое молоко может быть заменой коровьему, а также: Является источником лецитина и витамина Е, Содержит гораздо меньше насыщенных жиров, чем коровье молоко, Содержит изофлавоны один из видов фитоэстрогенов.
  • Другие товары компании 11
  • Прочее в Москве 4 421

12 товаров из раздела прочее

295 товаров на сайте