Тростниковый сахар "Мусковадо"

Тростниковый сахар "Мусковадо" в Москве

купить по лучшей цене

Объем 30

от 240 RUB за кг

+74951277950 обратный звонок
Товар на минисайте компании . Обновлено 3 апр 2024

Тростниковый сахар "Мусковадо" от Ютера

Тростниковый сахар "Мусковадо"- нерафинированный мягкий сахар, представляет собой кристаллы темного цвета с сильным карамельным ароматом.
Он содержит в 85 раз больше кальция, в 173 раза больше калия, в 191 раз больше железа чем свекольный сахар. В его состав входят магний и витамины группы В.
Глюкоза в тростниковом сахаре по составу иного качества. Она дает организму энергетический запас, который не оставит след на вашей фигуре, поскольку в неочищенном сахаре содержатся растительные волокна, способствующие полному усвоению углеводов. Используется в выпечки, для изготовления мороженого, пряников, соусов, джемов и для других продуктов.

Тростниковый сахар "Мусковадо"- нерафинированный мягкий сахар, представляет собой кристаллы темного цвета с сильным карамельным ароматом. Он содержит в 85 раз больше кальция, в 173 раза больше калия, в 191 раз больше железа чем свекольный сахар. В его состав входят магний и витамины группы В. Глюкоза в тростниковом сахаре по составу иного качества. Она дает организму энергетический запас, который не оставит след на вашей фигуре, поскольку в неочищенном сахаре содержатся растительные волокна, способствующие полному усвоению углеводов. Используется в выпечки, для изготовления мороженого, пряников, соусов, джемов и для других продуктов.
  • Сахар тростниковый в Москве 3

Москва

1 товар из раздела сахар тростниковый

1 товар на сайте