Заменитель цельного молока ЗЦМ Молога

Заменитель цельного молока ЗЦМ Молога в Москве

купить по лучшей цене

Объем 25

цена договорная

89253506300 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Заменитель цельного молока ЗЦМ Молога от молога

МОЛОГА — это заменители цельного и обезжиренного молока, применяемые в животноводстве и птицеводстве для выкармливания молодняка. Результат успешного сотрудничества российских ученых и производственных компаний. Заменители молока МОЛОГА выгодно отличаются от зарубежных аналогов и отмечены медалями и дипломами Министерства Сельского Хозяйства РФ, Правительства Москвы, Российской Академии Сельскохозяйственных Наук.

Коммерческое предложение на продукцию ЗЦМ "Молога-2000"
Нашими специалистами разработан рецепт заменителя цельного молока «МОЛОГА-2000», в котором учтены результаты последних исследований в области кормления сельскохозяйственных животных, что позволяет ему успешно конкурировать с отечественной и импортной аналогичной продукцией.
Состав ЗЦМ «МОЛОГА-2000» подобран с таким расчетом, при котором белки, жиры, углеводы находятся в идеальном соотношении друг с другом, что положительно сказывается на переваримости и усвояемости продукта. Также наш ЗЦМ хорошо сбалансирован по витаминно-минеральному составу и является полноценной заменой натуральному молоку, что способствует правильному развитию молодняка крупнорогатого скота и поросят в молочный период их выращивания.
Используемая в производстве заменителя молока молочная сыворотка создает благоприятные условия для развития ацидофильных бактерий и лактофлоры. Ацидофильные бактерии синтезируют в процессе своей жизнедеятельности витамины группы В, лактобактерии сбраживают лактозу до молочной кислоты, вследствие чего уменьшается pH желудка, что повышает резистентность организма к патогенным кишечным бактериям, снижает их рост и контролируется микрофлора желудочно-кишечного тракта.
КАЧЕСТВЕННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ "Молога-2000", в 1 кг. содержится:
Протеин - 23,0%
Жир – 12,0%; 16,0%; 20,0%
Углеводы – 52,0%; 49,0%; 45,0%
Лактоза, не менее – 25,0%
Клетчатка – 1,0 – 1,3%
Зола – 7,0 – 8,0%
Влага – 5,0%
Кормовые единицы – 1,86 – 1,91
Индекс растворимости, сырого осадка не более, см3 – 0,8
А также витамины, макроэлементы и микроэлементы.

ГК «МОЛОГА» может предложить товарный ассортимент:
- ЗЦМ «Молога -2000»- заменитель цельного молока 12%, 16%, 20% жирности;
- ЗОМ «Молога 1» - заменитель обезжиренного молока 1% жирности (протеин 35%);
- Сыворотка сухая подсырная, творожная;

Цена на продукцию договорная. Звоните – договоримся!
Доставка: самовывоз / доставка с привлечением транспортных компаний
Оплата: 100% предоплата

P. S. Информацию по ассортименту и наличию продукции готова выслать по запросу.

МОЛОГА — это заменители цельного и обезжиренного молока, применяемые в животноводстве и птицеводстве для выкармливания молодняка. Результат успешного сотрудничества российских ученых и производственных компаний. Заменители молока МОЛОГА выгодно отличаются от зарубежных аналогов и отмечены медалями и дипломами Министерства Сельского Хозяйства РФ, Правительства Москвы, Российской Академии Сельскохозяйственных Наук. Коммерческое предложение на продукцию ЗЦМ "Молога-2000" Нашими специалистами разработан рецепт заменителя цельного молока «МОЛОГА-2000», в котором учтены результаты последних исследований в области кормления сельскохозяйственных животных, что позволяет ему успешно конкурировать с отечественной и импортной аналогичной продукцией. Состав ЗЦМ «МОЛОГА-2000» подобран с таким расчетом, при котором белки, жиры, углеводы находятся в идеальном соотношении друг с другом, что положительно сказывается на переваримости и усвояемости продукта. Также наш ЗЦМ хорошо сбалансирован по витаминно-минеральному составу и является полноценной заменой натуральному молоку, что способствует правильному развитию молодняка крупнорогатого скота и поросят в молочный период их выращивания. Используемая в производстве заменителя молока молочная сыворотка создает благоприятные условия для развития ацидофильных бактерий и лактофлоры. Ацидофильные бактерии синтезируют в процессе своей жизнедеятельности витамины группы В, лактобактерии сбраживают лактозу до молочной кислоты, вследствие чего уменьшается pH желудка, что повышает резистентность организма к патогенным кишечным бактериям, снижает их рост и контролируется микрофлора желудочно-кишечного тракта. КАЧЕСТВЕННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ "Молога-2000", в 1 кг. содержится: Протеин - 23,0% Жир – 12,0%; 16,0%; 20,0% Углеводы – 52,0%; 49,0%; 45,0% Лактоза, не менее – 25,0% Клетчатка – 1,0 – 1,3% Зола – 7,0 – 8,0% Влага – 5,0% Кормовые единицы – 1,86 – 1,91 Индекс растворимости, сырого осадка не более, см3 – 0,8 А также витамины, макроэлементы и микроэлементы. ГК «МОЛОГА» может предложить товарный ассортимент: - ЗЦМ «Молога -2000»- заменитель цельного молока 12%, 16%, 20% жирности; - ЗОМ «Молога 1» - заменитель обезжиренного молока 1% жирности (протеин 35%); - Сыворотка сухая подсырная, творожная; Цена на продукцию договорная. Звоните – договоримся! Доставка: самовывоз / доставка с привлечением транспортных компаний Оплата: 100% предоплата P. S. Информацию по ассортименту и наличию продукции готова выслать по запросу.
  • Другие товары компании 2
  • СОМ/СЦМ/ЗЦМ, сыворотка в Москве 135

Москва

3 товара из раздела СОМ/СЦМ/ЗЦМ, сыворотка

3 товара на сайте