Сахар оптом

Сахар оптом в Москве

купить по лучшей цене

43 RUB за кг

8-9100893387 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Сахар оптом от ПрофСнаб

Компания ООО «ПрофСнаб» предлагает Сахар ГОСТ 21-94. Мы сотрудничаем более чем с 15 российскими заводами по производству сахара. Возможна доставка продукции нашей компанией. Вся продукция сертифицирована, высокого качества, свежего урожая. Цена обсуждается с каждым заказчиком индивидуально. Средняя цена на сахар от 43р/кг.
Так же хотим предостеречь всех покупателей по сахару, не важно с каким поставщиком вы решили сотрудничать, важно насколько он надежен. Будьте бдительны и реально смотрите на цены, не попадайтесь на уловки недобросовестных поставщиков.

Компания ООО «ПрофСнаб» предлагает Сахар ГОСТ 21-94. Мы сотрудничаем более чем с 15 российскими заводами по производству сахара. Возможна доставка продукции нашей компанией. Вся продукция сертифицирована, высокого качества, свежего урожая. Цена обсуждается с каждым заказчиком индивидуально. Средняя цена на сахар от 43р/кг. Так же хотим предостеречь всех покупателей по сахару, не важно с каким поставщиком вы решили сотрудничать, важно насколько он надежен. Будьте бдительны и реально смотрите на цены, не попадайтесь на уловки недобросовестных поставщиков.
  • Сахар в Москве 132

Москва

1 товар из раздела сахар

1 товар на сайте