Голубой краб

Голубой краб в Москве

купить по лучшей цене

Объем кг

1 400 RUB за кг

+79687134803, +905316617322 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Голубой краб от 2OR Food Industry Trade Limited Company

Голубой краб обитает в Средиземном море. Турция голубого краба поставляет в такие страны как Китай, Япония, Голландия, Малайзия, Вьетнам, Филиппины и Россия. Необычайно вкусное мясо и очень полезно для здоровья. Почему голубой краб полезен? Он содержит много протеина (белка) и является мощным афродизиаком, а также содержит ненасыщенные жирные кислоты и полезные минералы.

Самцы этих крабов по размерам достигают высоту 9 см и длину 22 см, самки 7,5 см и в длину 18 см, существует запрет на охоту на самок крабов, чтобы их поколения не истощались, поэтому в продажу поступают только самцы.



В день мы добываем от 350 до 500 кг.

Согласно заказу отгружается живым, измельченным или замороженным.

Утверждено Министерством здравоохранения Турецкой Республики.

Продажи ведем напрямую из Турции с нашей фермы и отгружаем от 200 кг.

Голубой краб обитает в Средиземном море. Турция голубого краба поставляет в такие страны как Китай, Япония, Голландия, Малайзия, Вьетнам, Филиппины и Россия. Необычайно вкусное мясо и очень полезно для здоровья. Почему голубой краб полезен? Он содержит много протеина (белка) и является мощным афродизиаком, а также содержит ненасыщенные жирные кислоты и полезные минералы. Самцы этих крабов по размерам достигают высоту 9 см и длину 22 см, самки 7,5 см и в длину 18 см, существует запрет на охоту на самок крабов, чтобы их поколения не истощались, поэтому в продажу поступают только самцы. В день мы добываем от 350 до 500 кг. Согласно заказу отгружается живым, измельченным или замороженным. Утверждено Министерством здравоохранения Турецкой Республики. Продажи ведем напрямую из Турции с нашей фермы и отгружаем от 200 кг.
  • Краб в Москве 13

1 товар из раздела краб

1 товар на сайте