Adler Lignovit Terra в Москве

купить по лучшей цене

Объем 4

14 757 RUB за л.

8 (495) 739-37-33 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

проезд Нансена, д. 1, офис 24

Adler Lignovit Terra от КраскиГерметики

Особенности продукта: в составе продукта Lignovit Terra масло растительного происхождения, получаемое из орехов тунгового дерева. Благодаря эко-составу и водной основе Lignovit Terra считается гипоаллергенным продуктом. Длительное время покрытие сохраняет высокую эластичность. Обладает отличными декоративными свойствами. Благодаря тому, что масло не вызывает аллергии, его часто используют в детских садах, на игровых площадках, в жилых домах с маленькими детьми. Lignovit Terra - это комфорт и спокойствие для людей, склонных к аллергии.

Область применения: фасады деревянных домов, деревянная обшивка, внутренние интерьеры, спальни, Детские комнаты, уличные детские площадки, игрушки.

Способы применения: кистью.

Расход: 60-80 мл/м2

Подготовка поверхности:

Шлифование, Р80 - для наружных работ
Шлифование, Р120 - для внутренних работ
Фасовка: 4 л., 18 л.

Особенности продукта: в составе продукта Lignovit Terra масло растительного происхождения, получаемое из орехов тунгового дерева. Благодаря эко-составу и водной основе Lignovit Terra считается гипоаллергенным продуктом. Длительное время покрытие сохраняет высокую эластичность. Обладает отличными декоративными свойствами. Благодаря тому, что масло не вызывает аллергии, его часто используют в детских садах, на игровых площадках, в жилых домах с маленькими детьми. Lignovit Terra - это комфорт и спокойствие для людей, склонных к аллергии. Область применения: фасады деревянных домов, деревянная обшивка, внутренние интерьеры, спальни, Детские комнаты, уличные детские площадки, игрушки. Способы применения: кистью. Расход: 60-80 мл/м2 Подготовка поверхности: Шлифование, Р80 - для наружных работ Шлифование, Р120 - для внутренних работ Фасовка: 4 л., 18 л.
  • Другие товары компании 48
  • Прочее в Москве 4 386

49 товаров из раздела прочее

53 товара на сайте