Adler Hirnholzversiegelung в Москве

купить по лучшей цене

Объем 0,75

3 974 RUB за л.

8 (495) 739-37-33 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

проезд Нансена, д. 1, офис 24

Adler Hirnholzversiegelung от КраскиГерметики

Особенности продукта: паропроницаемое покрытие предотвращает поглощение атмосферной влаги на торцах сруба (бревна, бруса) или в деревянных конструкциях. Укрепляет поверхность. Защищает древесину от поражения грибком синевы и плесневым грибком. Рекомендуется использовать на стадии консервации сруба, при окрасочных работах до нанесения финишного покрытия.

Область применения: защита торцов в бревенчатых или брусовых деревянных домах, в окнах, входных дверях, в деревянных конструкциях.

Способ нанесения: кистью, валиком или распылением.

Расход: зависит от впитывающей способности, ориентировочно 100 г/кв.м.

Фасовка: 0,75кг и 5кг.

Особенности продукта: паропроницаемое покрытие предотвращает поглощение атмосферной влаги на торцах сруба (бревна, бруса) или в деревянных конструкциях. Укрепляет поверхность. Защищает древесину от поражения грибком синевы и плесневым грибком. Рекомендуется использовать на стадии консервации сруба, при окрасочных работах до нанесения финишного покрытия. Область применения: защита торцов в бревенчатых или брусовых деревянных домах, в окнах, входных дверях, в деревянных конструкциях. Способ нанесения: кистью, валиком или распылением. Расход: зависит от впитывающей способности, ориентировочно 100 г/кв.м. Фасовка: 0,75кг и 5кг.
  • Другие товары компании 48
  • Прочее в Москве 4 386

49 товаров из раздела прочее

53 товара на сайте