Меласса свекловичная (патока)

Меласса свекловичная (патока) в Москве

купить по лучшей цене

Объем 1500

8 500 RUB за тн

+79308472701, +79307505142 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Меласса свекловичная (патока) от ТД КОМПЛЕКС-АГРОТРЕЙД

Реализуем мелассу свекловичную товарную с ГОСТ 30561-2013 и обедненную ТУ 9112–002-01503401-2011 .
Ежемесячно можем отгружать до 900 тонн.
Отпуск наливом в авто-, ЖД цистерны и танк-контейнера.
Возможен отпуск в тару покупателя - бочки и еврокубы.
Патока – высокоэнергетический корм, способный заменить концентрированные корма. Ее обычно применяют как небольшую добавку для обогащения энергией и белком таких кормов, как солома, низкокачественные сено, свекловичный жом. Содержащийся в патоке белок представлен легкорастворимыми азотистыми соединениями, главная составная часть которых – бетаин. В патоке можно обнаружить около 3 процентов глютаминовой кислоты и глютамина, свободные аминокислоты – лейцин, изолейцин, аланин, валин, около 2 процентов молочной и около 1 процента масляной кислоты.
Свекловичную мелассу применяют, как основу в кормах и комбикормах для крупного рогатого скота, лошадей, коз, овец, свиней, а также для приготовления рыбного прикорма.
Использование мелассы, помогает повысить усвояемость грубых кормов, что скажется на производстве молока и здоровье животного. Повышает аппетита у животных. По своим вкусовым качествам является сильным привлекантом. Меласса способствует снижению стресса, связанного с изменением сезона. К тому же она экономически выгодна и в стойловый период меласса в сочетании с кормом является эффективным компонентом поддерживающим баланс питательных веществ. Применяется как дополнительный источник энергии. За счет высокого содержания растворимых сахаров в мелассе в рубце КРС увеличивается количество ферментов, которые в свою очередь улучшают переваривание корма с высоким содержанием белка и клетчатки (оптимизация ферментации в рубце). Повышает вкусовые качества козьего молока.
Прайс и паспорта качества предоставляем по запросу на e-mail: complexagrotrade@mail.ru
Тел. +79308472701 +79307505142

Реализуем мелассу свекловичную товарную с ГОСТ 30561-2013 и обедненную ТУ 9112–002-01503401-2011 . Ежемесячно можем отгружать до 900 тонн. Отпуск наливом в авто-, ЖД цистерны и танк-контейнера. Возможен отпуск в тару покупателя - бочки и еврокубы. Патока – высокоэнергетический корм, способный заменить концентрированные корма. Ее обычно применяют как небольшую добавку для обогащения энергией и белком таких кормов, как солома, низкокачественные сено, свекловичный жом. Содержащийся в патоке белок представлен легкорастворимыми азотистыми соединениями, главная составная часть которых – бетаин. В патоке можно обнаружить около 3 процентов глютаминовой кислоты и глютамина, свободные аминокислоты – лейцин, изолейцин, аланин, валин, около 2 процентов молочной и около 1 процента масляной кислоты. Свекловичную мелассу применяют, как основу в кормах и комбикормах для крупного рогатого скота, лошадей, коз, овец, свиней, а также для приготовления рыбного прикорма. Использование мелассы, помогает повысить усвояемость грубых кормов, что скажется на производстве молока и здоровье животного. Повышает аппетита у животных. По своим вкусовым качествам является сильным привлекантом. Меласса способствует снижению стресса, связанного с изменением сезона. К тому же она экономически выгодна и в стойловый период меласса в сочетании с кормом является эффективным компонентом поддерживающим баланс питательных веществ. Применяется как дополнительный источник энергии. За счет высокого содержания растворимых сахаров в мелассе в рубце КРС увеличивается количество ферментов, которые в свою очередь улучшают переваривание корма с высоким содержанием белка и клетчатки (оптимизация ферментации в рубце). Повышает вкусовые качества козьего молока. Прайс и паспорта качества предоставляем по запросу на e-mail: complexagrotrade@mail.ru Тел. +79308472701 +79307505142
  • Сиропы и патоки в Москве 73

1 товар из раздела сиропы и патоки

25 товаров на сайте