Финиковый сироп оптом, Турция

Финиковый сироп оптом, Турция в Москве

купить по лучшей цене

Объем 0,33

от 228 RUB за бутылку

84996536789 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Финиковый сироп оптом, Турция от Лас-Флорес групп

Предлагаем ФИНИКОВЫЙ сироп оптом.
Натуральный сироп из ягод финика способствует обновлению клеток в организме, укреплению костей, иммунной системы, снижает риск сердечных заболеваний. Отличается приятным вкусом и богатым составом. Источник витаминов, пектинов и пищевых волокон. Сироп можно употреблять при повышенных физических нагрузках, во время диеты.

Состав: натуральные финики, вода

Применение: добавка к различным блюдам, салатам. Можно добавлять как в холодные, так и в горячие блюда. Сахарозаменитель для выпечки.

Пищевая ценность на 100г: белки — 1,33%, жиры — 0,1%, углеводы — 71,6%, пищевые волокна — 1,65%

Энергетическая ценность на 100г: 286 Ккал

Условия хранения: хранить в сухом прохладном месте

Страна происхождения: Турция.

Предлагаем ФИНИКОВЫЙ сироп оптом. Натуральный сироп из ягод финика способствует обновлению клеток в организме, укреплению костей, иммунной системы, снижает риск сердечных заболеваний. Отличается приятным вкусом и богатым составом. Источник витаминов, пектинов и пищевых волокон. Сироп можно употреблять при повышенных физических нагрузках, во время диеты. Состав: натуральные финики, вода Применение: добавка к различным блюдам, салатам. Можно добавлять как в холодные, так и в горячие блюда. Сахарозаменитель для выпечки. Пищевая ценность на 100г: белки — 1,33%, жиры — 0,1%, углеводы — 71,6%, пищевые волокна — 1,65% Энергетическая ценность на 100г: 286 Ккал Условия хранения: хранить в сухом прохладном месте Страна происхождения: Турция.
  • Другие товары компании 2
  • Сиропы и патоки в Москве 71

3 товара из раздела сиропы и патоки

13 товаров на сайте