Декстроза моногидрат в Москве

купить по лучшей цене

Объем от 25 кг

66 RUB за кг

8 (906) 773-14-42 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Угрешская д.2, стр 11 АБ, оф 203

Декстроза моногидрат от ООО "РУСНАБ"

Компания ООО Руснаб-трейд на постоянной основе реализует декстрозу моногидрат производства Россия, Франция, Италия и Китай.
Декстроза пищевая моногидратная представляет собой белый кристаллический порошок, полученный путем полного гидролиза кукурузного крахмала. Этот продукт характеризуется утонченной сладостью, высокой растворимостью и чистотой раствора.
В пищевой промышленности декстрозу используют:
- производство продуктов диетического и лечебного питания;
– производство спортивного питания;
– продукты детского питания;
– производство сахарных и кондитерских изделий (шоколад, мягкие и другие виды конфет, начинка вафель, пралине, диетические бисквиты, мучные кондитерские изделия, торты, при изготовлении мармелада 20 % от количества сахара берется глюкозы);
– производство пива и вина, напитков, производимых с использованием концентратов соков, газированных, а так же в производстве напитков из порошков;
– производство слабоалкогольных и безалкогольных напитков, ликеров (для модификации и усиления вкуса);
– производство фруктовых и овощных консервов (например, маринованные огурчики) - для сохранения натурального цвета;
– хлебопечение (для ускорения брожения, придания вкуса и аромата, цвета корочке, замедляет очерствение);
– производство мороженого (занижает точку замерзания, увеличивает его твердость, обладает гигроскопичностью) и сгущенного молока; – производство БАД (в качестве носителя-наполнителя и питательного вещества).

Упаковка: полипропиленовый или 4-х слойный бумажный мешок с полиэтиленовым вкладышем внутри.
Вес упаковки: 25 кг
Пищевая ценность в 100г продукта:
Углеводы – 94,21г.
Энергетическая ценность: 377,19 кКал/1578 кДж.
Срок годности – 2 года.

Склад находится рядом с МКАД.

Бесплатно:
- доставим продукцию своим транспортом по Москве (до ТТК) и Московской области от 500 кг.
- образцы реализуемой продукции от 300 гр.
- курьерская доставка образцов по России в руки.

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Компания ООО Руснаб-трейд на постоянной основе реализует декстрозу моногидрат производства Россия, Франция, Италия и Китай. Декстроза пищевая моногидратная представляет собой белый кристаллический порошок, полученный путем полного гидролиза кукурузного крахмала. Этот продукт характеризуется утонченной сладостью, высокой растворимостью и чистотой раствора. В пищевой промышленности декстрозу используют: - производство продуктов диетического и лечебного питания; – производство спортивного питания; – продукты детского питания; – производство сахарных и кондитерских изделий (шоколад, мягкие и другие виды конфет, начинка вафель, пралине, диетические бисквиты, мучные кондитерские изделия, торты, при изготовлении мармелада 20 % от количества сахара берется глюкозы); – производство пива и вина, напитков, производимых с использованием концентратов соков, газированных, а так же в производстве напитков из порошков; – производство слабоалкогольных и безалкогольных напитков, ликеров (для модификации и усиления вкуса); – производство фруктовых и овощных консервов (например, маринованные огурчики) - для сохранения натурального цвета; – хлебопечение (для ускорения брожения, придания вкуса и аромата, цвета корочке, замедляет очерствение); – производство мороженого (занижает точку замерзания, увеличивает его твердость, обладает гигроскопичностью) и сгущенного молока; – производство БАД (в качестве носителя-наполнителя и питательного вещества). Упаковка: полипропиленовый или 4-х слойный бумажный мешок с полиэтиленовым вкладышем внутри. Вес упаковки: 25 кг Пищевая ценность в 100г продукта: Углеводы – 94,21г. Энергетическая ценность: 377,19 кКал/1578 кДж. Срок годности – 2 года. Склад находится рядом с МКАД. Бесплатно: - доставим продукцию своим транспортом по Москве (до ТТК) и Московской области от 500 кг. - образцы реализуемой продукции от 300 гр. - курьерская доставка образцов по России в руки. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
  • Ингредиенты/Добавки/Специи в Москве 1 216

1 товар из раздела ингредиенты/добавки/специи

1 товар на сайте