Лимонная кислота (Е330) в Москве

купить по лучшей цене

Лимонная кислота (Е330) от Руснаб-трейдинг

Лимонная кислота - моногидрат пищевая (Китай). Кристаллический порошок белого цвета, в мешках по 25 кг.. Используется в качестве регулятора кислотности, консерванта. Область применения:
- Кондитерская промышленность. Используется как подкислитель и усилитель вкуса.
- Производство напитков. В алкогольные и прохладительные газированные и негазированные напитки лимонная кислота добавляется для придания им ощущения свежести.
- Консервная промышленность. Используется как консервант вместо уксуса, который признан канцерогеном.
- Масло-жировая промышленность. Предохраняет продукцию от разлагающего действия находящихся в них следов тяжелых металлов,
- Косметическая промышленность. Используется, в основном, как регулятор рН.
Качество полностью соответствует сертификату анализа. Вещества 99,2 % Доставка от 500 кг. бесплатно.

Лимонная кислота - моногидрат пищевая (Китай). Кристаллический порошок белого цвета, в мешках по 25 кг.. Используется в качестве регулятора кислотности, консерванта. Область применения: - Кондитерская промышленность. Используется как подкислитель и усилитель вкуса. - Производство напитков. В алкогольные и прохладительные газированные и негазированные напитки лимонная кислота добавляется для придания им ощущения свежести. - Консервная промышленность. Используется как консервант вместо уксуса, который признан канцерогеном. - Масло-жировая промышленность. Предохраняет продукцию от разлагающего действия находящихся в них следов тяжелых металлов, - Косметическая промышленность. Используется, в основном, как регулятор рН. Качество полностью соответствует сертификату анализа. Вещества 99,2 % Доставка от 500 кг. бесплатно.
  • Ингредиенты/Добавки/Специи в Москве 1 217